Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №580563

Вас интересует погода? А жара 2010 года? Каким мы можем называться православным государством, если не знаем духовные причины жары! А причина очень веская, в России не было миро, масло, которым помазывают детей при крещении и царей при коронованиии. Миро освящает Патриарх один раз в год, только Патриарх и только в Великий четверг перед Пасхой, когда вспоминается Церковью, Тайная вечеря и предательство Иуды, крестные муки Христа. Прямая зависимость погоды от освящения миро мы заметили, когда в 2010 году встал вопрос о жаре. Оказывается, в 1911 года жара и неурожай произошел из-за тяжбы на Московскую кафедру митрополитов, голод 1932 года произошел, когда Иестоблюститель патриаршего престола и кто мог его заменить, были заключены в тюрьму на 3 года. Голод и неурожаи 40-х годов, тоже, миро не освящалось, и только когда Сталин принял Патриарха Греческого и Антиохийского Илия в 1943, когда выпустил митрополитов из тюрьмы, то ситуация улучшилась во всем ходе войны. В 1991 году была засуха и неурожай тоже по причине того, что Патриарх Пимен не освящал миро, и в декабре он умер. Одно из первых упоминаний о миро было в Библии о пророке Давиде. Пророку Самуилу Господь сказал помазать миром пророка Давида на царство, и только через несколько лет он стал царем Израиля, когда погиб на войне царь Саул. И с тех пор, всех царей положено помазывать миром на царство, с 720 года до нашей эры, вот уже 2700 лет, а также всех христиан, во время крещения. Теперь вы понимаете, на сколько важно это Таинство для всего государства и для России.
Наш Патриарх Кирилл не смог освятить миро в 2010, 2011 и в 2012 годах. А дело было так. У нас в Русской Православной Церкви 220 епмскопов, архиепмскопов и митрополитов, то есть тех, кто в епископском сане. Владык только в России на 2011 год было 79 и Патриарх. И вот они решили собраться вместе и отправить Патриарха в отставку, за коррупцию и за огромную лень, то есть за отсутствие удовлетворительных программ в Церкви. Владыки собрались 10 декабря 2009 года, когда Патриарх правил уже год, в колличестве 68 Владык. Собрание было очень серьезное, но Владыки не смогли опубликовать свое заявление, СМИ их игнорировали. Патриарх был напуган, изворачивался, как мог, и когда увидел что его дело плохо, то объявил, что он хочет провозгласить Монархию. Владыки отступили. Но наш Монарх, заявил что он будет на стороне епископов и не принимает корону из рук Патриарха Кирилла. Наш Монарх произнес клятву, что до конца своей жизни, он никогда не примет корону из рук Патриарха Кирилла, коррумпированого человека. Этот факт можно было бы забыть, но Господь помнил до самой Пасхи 2010 года. И Патриарх Кирилл не смог освятить миро. Все ужаснулись, и Монарх ужаснулся тоже. Он приказал другому человеку освятить миро, а именно митрополиту Вадиму Иркутскому. Владыка Вадим освящал миро вместе с еще 20-ю епископами на островах Индонезии.
Когда спрашивают, почему произошла жара в 2010 году, точнее спросить, почему пошел дождь? Дождь пошел 18 августа 2010 года, когда наши митрополиты собрались Собором и избрали Царя, а также другого Патриарха. В этот день прилетела самолетом из Джакарты бочка с миром на 150 литров. И миро начали раздавать всем священникам. Но это еще не вся история.
В 2011 году мы решили, что наш Патриарх вольготно устроился на нашей шее, и Владыки попытались сново отправить его в отставку. Владыки решили больше не освящать миро, так как это не принесло никаких результатов. И решили больше не покрывать коррумпированого Патриарха Кирилла, пусть Патриарх сам освящает миро. Чтобы об этом узнал весь народ. Противостояние продолжилось до июня 2011 года, когда наш митрополит Вадим начал освящать миро, и раздавать священникам. Он не сдержал слово, и наш Монарх, наложил Вето на решение Собора 2010 года, больше митрополит Вадим не считается вновьизбранным Патриархом.
Теперь в 2012 году этим процессом руководит только Монарх. Он также поддерживает требование епископов об отставке Патриарха. Патриарх Кирилл также не освящал миро. И теперь нас всех поглотит эта жара. Но вы все долне знать, что это наказание Господа за то, что весь наро равнодушно относится к Монархии и к требованиям митрополитов. Ксожалению, будем говорить о том, что Правительство Путина недееспособно. Господь сказал, что не будет помогать России пока не будет Монархии, и не Романовы.
+-1
Проголосовало за – 3, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru