Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №603148

История о женском коварстве (не очень-то и веселая, зато свежая - 01/10/12)
Город у нас небольшой, тысяч двенадцать жителей. Поэтому все всех практически знают или знакомы через знакомых. Любое событие у нас – повод для разговоров на несколько дней как минимум. Половина городских квартир подключена к сети кабельного телевидения.
И вот в нашем городке «встретились два одиночества». Он - молодой человек, назовем условно «В.», 23 года. Она – молодая женщина, назовем условно «Е.», на 15 лет старше В. (хотя и выглядит гораздо моложе своих лет). Между В.и Е. завязывается бурный роман, нюансы которого мы упустим (а там есть что рассказать!). Результат романа, а также непредусмотрительности обоих – Е. забеременела. Чувства молодого человека стремительным образом охладели, встречи закончились. Своим ребенка В. не признавал, отцом становиться не хотел.
В положенный срок Е. (как писали в романах) разрешилась от бремени. Мальчику присвоили отчество от папы. А поскольку В. факт беременности своей возлюбленной скрывал и от родителей, и от друзей, Е. вместе со своей сестрой подали объявление на кабельное телевидение бегущей строкой (есть у нас такая услуга). В этом объявлении находчивые девушки … поздравили В. (указав его ФИО) с рождением сына.
Кто прав и кто виноват в этой истории – судить не берусь, время рассудит.
А пока ждем продолжения…
+43
Проголосовало за – 155, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru