Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №603250

НА БЕТОННОМ ПОЛУ

... Когда-то оружием пролетариата был булыжник из мостовой. А вот сегодня главным орудием лидера БЮТ Жули Тимошенко стала истерика. В последний раз ВОНА пустила в ход этот свой главный калибр, требуя внеочередного свидания. Со своими заместителями по партии и апазиции Турчиновым ("пастором") и Яйценюком ("Сеней-кроликом)". Ей было просто невтерпёж отодрать обоих мерзавцев, сформировавших предвыборные списки апазиции вопреки всем указаниям ВОНЫ, определяемым её кровными финансовыми интересами.

Вестимо, власти Качановской колонии, к которой приписана ВОНА, законно воспротивились. Вот тогда-то ВОНА и закатила ту самую истерику, улегшись на бетенный пол перед дверью палаты, где вроде проходит "лечение", а на самом деле,симулируя, оттягивает суд по 4-м убийствам, где выступала заказчицей.

Тут же под "несчастную жертву политических репрессий" подложили несколько пуховых перин, верблюжьих одеял и много чего ещё мягкого да тёплого. И сразу ВОНУ на этом изобилии сфотографировали. Однако её адвокат лузер Власенко заявил, что фото - фальшивые, на самом деле Юля Владимировна лежит не НА всём этом изобилии, а ПОД ним - на бетонном полу. Мокрая, бо обоссалась от холода и обосралась от негодования.

... А ВОНА своего добилась! Да не из боязни воплей эуропэйсов об уничтожении апазиции, не из-за обращения доченьки Жени к самому Путину ("Спасите мою маму! Её, простуженную, обосранную и обосанную по указанию Януковича бросили на бетонный пол..!). А из-за ужасающей вони не только по всей больнице, а и прилегающих улицах Харькова.
+1
Проголосовало за – 5, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru