Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №606052

Скорость справедливого суда

Был в гостях. Наблюдал следующее шоу. Длинный узкий двор. По центру двора стоит новенький дорогой джип, на капоте которого разложили явства и расставили напитки четверо ребят (лет по 25-27) и центр компании — девушка в умопомрачительной мини-юбке. Выкаблучиваются во всю. Над двором разносится: «Пахан с 'корешками' жениться приехал». Девушка явно хорошо воспитана: только лакомится пивком из общей полторашки, водку со всеми не пьёт.

Подъезжает старенький Жигулёнок. На крыше — лестница. У нас в Туле так строители ездят. И точно, пара ребят (похоже студенты на приработках) видят, что проезда нет, берут из машины коробки с инструментами и собираются тащить их на руках.

Пирующая компания возмущается их поведением: «Нашу машину заблокировали! А мы уже собираемся уезжать!» Не долго думая и, видно, в воспитательных целях они рассыпают у строителей сумку с инструментом прямо в грязь. Над двором раздаётся рёв самца: «ЙА! ЙА сдесь стаю! Пашли на... и Там ждите!» Строители шустренько собирают измазанный инструмент, загружаются обратно в машину и Жигуль осмотрительно ретируется из зоны видимости под свист 'корешков'.

Спустя полчаса джип тоже трогается. Доезжает до конца двора, останавливается и его водитель начинает быстро бегать вокруг. Рёв самца раздаёся второй раз: «Уроды! Оба левых колеса прокололи! Какая Падаль саморезов на дорогу насыпала!»

Во двор вползает заботливо вызванный соседями полицейский УАЗик.
+402
Теги: о жизни
Проголосовало за – 486, против – 84
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

monika2526.04.13 18:59

Понравилось. Положу в сумочку саморезы. ;-))

+0
ответить

Yourrry ★★21.10.12 22:22

Извини, Это не к тебе, автор!
Россияне! Когда вы, блядь, выучите собственный язык!
<муж спросил что подарить на день рожденье>
Нет такого существительного "день рожденье"
День (блядь!) кого - чего - рождения!!!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru