Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №606805

В Софии (Болгария) ограбили филиал банка "Алианц" на бул. Дондуков 123. После того как в отделение привезли баблосы, два мотоциклиста в шлемах, угрожая удивленному персоналу вкупе с секьюрити пистолетом, забрали из открытой кассы (само собой) 60 000 левов и еще валюты на стоимость 10 000 лв.
Интересные подробности:
1. Кассирша была не заперта!
2. Кассирша успела нажать на тревогу, но на том конце тревоги решили, что это шутки и никуда не поехали))) Они не только сочли это шуткой, но и опознали сигнал тревоги как из другого офиса.
3. Доблестная полиция, прибывшая на место происшествия, явно уже отобедавши, выяснила, что кассирши были связаны непрофессионально - на манер свиных хвостов. Эту страшную тайну журналистам раскрыл начальник отдела "Грабежи" Илко Илиев, попутно сообщив, что банковские ограбления одни из самых трудных преступлений в плане расследования по ряду причин и отнимают очень много рабочего времени. То есть, только время для выезда зря потратили.
4. И самая убойная деталь! Оказывается, практически в это ж время представитель этого банка должен был присутствовать на презентации новых систем безопасности от крупнейшего дистрибьютора систем по безопасности и коммуникациям в Болгарии!

Пруф тут (на болгарском): http://dariknews.bg/view_article.php?article_id=982566
+114
Проголосовало за – 203, против – 89
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru