Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №616898

Как было ранее обьявлено , СК проводит следственные действия в отношении гр.Б.А. Березовского, который подозревается в участии в заговоре с целью убийства Дж.Ф. Кеннеди, Индиры Ганди и организации травли В.В. Путина однокласниками в его школьные годы, в результате чего последний был вынужден записаться в секцию дзюдо и вместо поступления в университет , поступить в школу КГБ.
Также Генеральной Прокуратурой проверяются сведения о причастности Б.А. Березовского к потоплению подлодки "Курск", аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и торфяных пожарах вокруг Москвы в 2010 г.
Что касается громкой истории с похищением Рыбкина, то уже установлено, что последнее было предпринято Березовским с целью насильственной пластической операции. Злодей хотел придать Рыбкину внешность Наины Ельциной, чтобы от ее лица делать ложные политические заявления с целью дискредитации Б.Н. Ельцина и других видных политических деятелей, таких как Чубайс, Путин, Волошин и др.
Как сообщил 1 канал ТВ, имеются также сведения о причастности предков Б.А. Березовского к зверскому заказному убийству гр.И. Христа, совершенные ими в 33 г. нашей эры.
+-20
Проголосовало за – 5, против – 25
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru