Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №626657

Сегодня Наш Главный посещал перинатальные центры Подмосковья. Дело полезное. Только дети только что родившиеся, находящиеся в боксах- на таковых совсем не похожи- упитанные, и почти говорящие.
Всем сейчас понятно, что для современной цифровой фототехники вспышки со щелчками и дымом не совсем подходят- от этого ПЗС-матрица на несколько минут уходит в аут (и оживет, если повезет). Да и щелкающие вспышки сейчас затруднительно найти. Но, только не в запасниках Мосфильма).
В телепередаче,показанной сегодня, похоже эти запасники открыли..
Но речь не о том.
Я , лет 10-12 тому назад работал помощником кинооператора, и как раз занимался подобными хлопушками. (ну и подключением кабелей к прожекторам, камерам, микрофонам..)
И Вот, довелось снимать выход Его из Госдумы, и как-бы мимолетное интервью на ступеньках. Ессно, в этом месте установили жесткий частокол из прожекторов, капюшонов (белые светоотражающие полотна), несколько камер, (чтобы снять проход, но не соседнее оборудование), массовка- как-бы людей с "фотокамерами и вспышками", и собственно сами вспышки- на штативах установлены устройства, похожие на пакет пиротехники.
Но случилась незадача. Как раз, где-то по середине, вместо безобидной магниевой вспышки попалась настоящая петарда. (По виду они похожи, а в суете собирания не отличить.) Хлопнуло.
В общем, Что было потом- лучше не рассказывать) Но, все-таки то, что в сибирские лагеря ехать не пришлось- радует
+-6
Проголосовало за – 94, против – 100
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru