Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №640789

Три мужика на охоте возле костра рассказывают друг другу охотничьи байки.
Первый:
- Представляете, пошел как-то на зайца, в патронах бисер. Смотрю- на меня кабан здоровый такой выходит, метрах в 10. Я дуплетом!!! И что вы думаете- точно в глаза попал и кабан упал! Потом нож в сердце и разделывать добычу.
Второй:
- Да врешь ты всё! Вот у меня был случай... Пошел на уток. Тут бах- собака в камышах пугает целую стаю! Они все взлетают, я делаю дуплет и представляете, на землю падает дюжина уток!!! Полный мешок набил за раз!
Третий:
- Вот вы оба заливаете... У меня был реальный случай! Пошел я на медведя. Выследил его. Делаю первый выстрел- он прёт на меня! Делаю второй! Он все равно прёт! Перезаряжаю и делаю третий! И прямо в глаз! Медведь падает на землю. А я стою и думаю- "что же с такой тушей делать, один ведь не донесу". И начал разделывать его. Отрезаю ноги, кидаю их в рюкзак, закидываю рюкзак на плечи... Мужики, дайте огня прикурить. *ему дают головню, он прикуривает*. Эээ... На чём я остановился?
- Закидываешь ты ноги на плечи...
- А, да! Так вот... Закидываю ноги на плечи и как вдул ей!!!
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru