Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №645952

...и грустно и смешно.
С самого утра не только на городских каналах, но и на центральных - главная новость - арестовали мэра ярославля Евгения Урлашова.
Были мы с ним знакомы, даже выпивали вместе и были на «ты». Так что не поверю в ту хрень, что несут власть предержащие насчет миллионов, которые он якобы у кого-то вымогал. Впрочем – это все бездоказательно, хотите верьте – хотите – нет. Но посмотрите кадры из новостного блока ГТРК «Ярославия». Думаю, они скажут гораздо больше, чем мои слова о том, как мы вискарь с Женькой пили.
Итак – (не дословно, но смысл сохранен) голос за кадром. «Сейчаас Евгений Урлашов доставлен к себе на квартиру». Всмотритесь в кадры. Обычный, достаточно обшарпанный подъезд. По фрагменту стены дома, попавшего в кадр, видно, что дом совершенно заурядный. И это здесь живет мэр-миллиардер-вымогатель?
Следующий кадр – про его помощника – неуловимого посредника. Обратите внимание на подъезд - явно элитный дом со всеми характерными признаками.
Буря эмоций. От само собой напрашивающегося – крутая подстава, до обидного – сдали шефа, суки.
Почитал комментарии к нескольким новостям. Редко кто высказался против мэра. Хотя и те, кто его поддерживают, и сам он, наверняка осознают, что на выборах основная масса Ярославцев голосовала не столько за Урлашова, сколько против Якушева. Тем не менее интересно, почему Путин (только что подписавший какой-то там закон о компьютерном пиратстве, а значит, сознающий значимость вопроса о киберпространстве) и иже с ним не прислушиваются к мнению тех, кто высказываются на форумах в поддержку Урлашова? А ведь это только малая часть. Меня, например, сегодня четыре раза забанили, когда я пытался что-то написать в поддержку Урлашова.
Надеюсь, хоть у Вернера эти далеко неполные заметки проскочат.
Анекдот ру – поддержите Женьку!
+77
Проголосовало за – 103, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru