Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №649735

Самую большую ошибку в жизни люди совершают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится.
© Малкольм Форбс
+205
Теги: о жизни
Проголосовало за – 250, против – 45
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

zavbaz07.02.24 20:21

Леонид, у меня к вам вопрос - и много вы уже заработали написанием анекдотов на этом сайте? :) Прислано работ: 32868 - должна быть внушительная сумма даже если немного за каждый капает.

+0
ответить

Дима Вернер➦zavbaz07.02.24 20:44

zavbaz,
давайте я отвечу. Во-первых, это не написание, а копирование. Леонид Хлыновский не пишет анекдоты, а копирует их с других сайтов. Во-вторых, Леонид Хлыновский прислал не 32868, а гораздо больше работ. Огромное количество текстов он присылает под "чёрными" (незарегистрированными) никами. Все эти Маргаритки, Шуры Баклажановы и так далее - это тоже Хлыновский (он это не скрывает, никакой тайны я не выдаю). В-третьих, за все эти годы Леонид не получил от сайта ни копейки. Абсолютно бескорыстное служение.

+1
ответить

zavbaz➦Дима Вернер07.02.24 20:57

Дмитрий Алексеевич, я пытался толсто потроллить (видимо вышло недостаточно толсто) намекая на то что количество вовсе не обязательно означает качество и что имхо может ему лучше ещё какое-то хобби или дело завести помимо анедотов? Да и написал я "написанием анекдотов на этом сайте" а не "выдумыванием". Думаю если всех русскоговорящих юмористов даже "интернетовских" собрать и посадить под замок и кормить только за порцию анекдотов то они сколько шуток не сгенерируют как этот биологический робот с обостренным чувством юмора и чувством справедливости.
Есть ещё Хлын Леонидов. А вот псевдоним Маргаритка мне много сделал понятным :)

Я вот не скажу что он прям меня бесит или шлет сплошь баяны (я редко бываю на тех сайтах где он берет анекдоты так что что-то может показать и свежачком) но "продуктивность" немного шокирует даже зная о методе copy/paste

+-1
ответить

Дима Вернер➦zavbaz07.02.24 21:12

Дело в том, что у сайта огромная, реально многомиллионная посещаемость. Среди миллионов должен был найтись такой как Леонид Хлыновский. И он нашёлся :)

Присылающий столько текстов, конечно, пытается прогнуть сайт под себя. Это проблема, которую мне приходится решать.

+0
ответить

zavbaz➦Дима Вернер07.02.24 21:53

Он вроде как бывший большой начальник маленькой лаборатории заводской. Видимо профдеформация с какими-то ещё симптомами (не помню как там по МКБ) скажу на вульгарной латыни lingua deflectens, tumidus ego, iustitiae pugnator Leonidus. Конечно и посетителям и хозяевам сайтов и админам-модерам такие много забот прибавляют но с другой стороны иногда думаешь - а может лучше что они свою энергию в сети тратят а не в реальном мире?
Parum mali in umbra mundi melius est quam multum mali in mundo humano facere

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru