Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №668568

Читаю про установку и перенос сундука Louis Vuitton с Красной площади и вспоминаю такую стенку, виденную мною в центре Нью-Йорка.
Один негр, пардон, афроамериканец снимает со спины огромный баул, кладёт его на тротуар, разворачивает его и начинает довольно бойко торговать сумками вышеотмеченной фирмы по цене 10$. Двое других участников стоят на стреме на близлежащих перекрёстках авеню со стритами. Появляется полицейский на горизонте - на стреме раздаётся команда атас, баул моментально сворачивается и все трое участников этой «рекламной акции» моментально... переносят ее на «новую площадку».

Для меня эти клетчатые сумки и чемоданы являются не только символами кича (нем. Kitsch — халтура, безвкусица, «дешевка»), но и символом контрафакта.

Вспоминается один скандальный коллаж: голодный голый африканский ребенок держит в руках маленькую собачку-йоркшира и... сумку вышеотмеченной или подобной фирмы. Мол, кто-то с голоду помирает, а кто-то с жиру бесится...
+-9
Проголосовало за – 9, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru