Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №674430

Амурный промах старого лётчика.

Произошёл сей комичный случай с одним моим старшим товарищем. Человек он возраста уже постбальзаковского, из молодых, так сказать, пенсионеров. Сам бывший летун, не потерявший после ухода со службы вкуса к радостям жизни, не последней из которых секс, собственно говоря, и является.

Живёт он сейчас один и прёт, я извиняюсь, по мере возможности, всех тех, кто ему на жизненном пути и попадается. Ничто ему в этом деле не мешает, с женой развёлся, дети взрослые уже, можно и дурью помаяться. Он и раньше, бывало, на запасной аэродром приземлялся, а сейчас и подавно, все карты ему в руки, мужчина он ещё крепкий, достаточно видный и в сердечных приключениях недостатка у него не бывает.

И вот однажды подроманился он с одной, жившей по соседству, фрау. Лет ей так примерно за тридцатник, но сама из себя ещё вполне ничегошная. С виду скромная, но довольно миловидная. И тоже, в данный отрезок времени, одинокая. Мужиков-то, увы, сейчас на всех не хватает, а из тех знакомых, кто у неё есть, половина бухает до полусмерти, а вторая половина уже голубая как Дунай.

То да сё, слово за слово, люди оба взрослые, и сразу без лишних экивоков перешли к делу, дотрещавшись организоваться в ближайший уикенд для древнейшего процесса у него дома. Столкнуть, так сказать, одинокие атомы.

А товарищ мой ещё набрался напоследок храбрости и ей брякнул:

- Смотри, мол, если есть у тебя игрушки какие, то бери их тоже с собою, не стесняйся, я ко всему, мол, нормально отношусь.

Не то, чтобы невесть какой он затейник, но ведь и поизвращаться всё же иногда душа требует. Да и медицина современная советует.

Она ему в ответ:

- Не вопрос, дескать, возьму, у меня этого добра полно дома валяется.

Тот аж смутился немного.
Ого – соображает - вот тебе и скромница, не зря, видимо в народе судачат, про тихий омут-то...

Короче пришла суббота, настал час икс. Товарищ с утра побрился, помылся и лежит у себя дома на диване, ждёт свою пассию, область бикини между делом почёсывает и воображает себе разные всевозможные прелести и пакости. Много чего, естественно, себе напридумывал и, как следствие, либидо у него к назначенному времени уже стоит как крыло самолёта.

Наконец звонок. Входит его избранница, вся в тюле, в парфюме и т.п., а в руках у неё помимо дамской сумочки здоровенный пакет из «Ашана».

- Ни хрена себе – тот думает – подготовилась, как бы самому сдуру на что не налететь, вона сколько понабрала-то.

А гостья сходу ему пакет этот суёт и улыбается:

- Вот, смотри, не забыла, принесла, как договаривались.

Товарищ как в пакет заглянул, так и ахнул. Игрушки-то она принесла, да только не для каких-то утех изысканных, а самые обычные, китайские, плюшевые, те, что из автоматов за пять рублей вытаскивают.

Он аж залип на минуту от удивленья, потом пришёл в себя потихоньку:

- Вот ни хрена себе – ляпнул – удалась посадка….

А та довольная, что угодила:

- Племянник у меня, шустрый такой засранец, навострился в торговом центре их доставать. Натаскает, да во дворе по три рубля продаёт. Коммерсантом растёт, но твоим внукам бесплатно – она засмеялась.

Ну, что в такой ситуации, оставалось ему делать? Практически нечего. Не тормозить же в конце взлётки...

Короче, несмотря ни на что, рандеву продолжилось. Перешли к столу, заправились, потом и на диван. А там всё как обычно, классика жанра. Бочка, петля, виражи, боевой разворот, сброс, шасси, уффф, сели…

В принципе, даже понравилось ему… Хоть и без нештатных ситуаций.

А игрушки он мне вечером для дочки припёр.

- Бери говорит, не пропадать же добру..

© robertyumen
+109
Проголосовало за – 219, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Брунетка13.01.14 10:54

Читаю уже третью историю данного автора,мне нравится .Хотя редко что из присланного имеет хоть какой-то интерес.Легкий слог и хороший язык.Спасибо

+0
ответить

ИЩИК 12.01.14 01:13

Как всегда заметки к другим постам.
№4 С просторов интернета
---
Х. Полная. во первых если как у тебя написано то это без всего и нижнее бельё там не причём, хотя это могло вылиться в то чтобы показать свои трусы.
Во вторых это пиндосия все кто в этом учавствовал будут сидеть-платить и т.д. и т.п. за много статей (если кому надо тот найдёт)

+0
ответить

извесный критег11.01.14 23:46

Суббота, 11 Января 2014 14:31:28

Все просто - бальзаковский возраст по классику это как раз за тридцать, прстбальзаковский соответственно за сорок. Поскольку рассказ написан прыщавым задротом, для которого тридцатилетняя девка в расцвете сексуальных сил практически старуха, а в сорок жизнь заканчивается если только ты не ебарь-пилот, то и получаем такую причудливую грубосятину, принимаемую за чистую монету такими же малолетними онанистыми коими полны просторы русскоязычного интернета.

Гость
+ сто5оо

+0
ответить

васька ★★11.01.14 22:34

НГ

Ну а то! Вот я с одним мужиком работал, так он рассказывал, как они еще совсем по молодому возрасту пользовали раз бабу лет тридцати с лишком. Втроем. А баба была полная и у нее под третьим сердце схватило. Парень говорит:"Она побледнела, глаза закатила, почти не дышит. Надо скорую вызывать, а нам в падлу - она голая и вся обтруханая на диване валяется. Хорошо, сама оклемалась." Вот это такая же история, но в пять строчек.

+0
ответить

НГ11.01.14 20:45

Васька, красиво сказал!

+0
ответить

васька ★★11.01.14 20:36

Автор, скажу тебе о твоей второй истории. Бабы рассказывают, что есть такие ухажеры, что прелюдия - в год длиной, а потом все кончается в пять фрикций. И еще спрашивает, мол, тебе понравилось? Это не про мужика в истории, а про саму историю. Что ж так нудно-то?

+0
ответить

да да11.01.14 17:30

Гость,
да- да, "а я больше всего люблю со старушками. Они все думают, что это уже последний раз. И ТАААКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!"

+0
ответить

Гость11.01.14 14:31

Все просто - бальзаковский возраст по классику это как раз за тридцать, прстбальзаковский соответственно за сорок. Поскольку рассказ написан прыщавым задротом, для которого тридцатилетняя девка в расцвете сексуальных сил практически старуха, а в сорок жизнь заканчивается если только ты не ебарь-пилот, то и получаем такую причудливую грубосятину, принимаемую за чистую монету такими же малолетними онанистыми коими полны просторы русскоязычного интернета.

+0
ответить

Перельман11.01.14 14:30

2 Гагара Юрьева
бальзаковский возраст - 37. да и на пенсию летуны раньше уходят.

+0
ответить

Гагара Юрьева11.01.14 13:57

Дед - "постбальзаковский молодой пенсионер", его дама "примерно за тридцатник" и удивлённо характеризуется автором как "ещё вполне ничегошная". То есть, на безрыбье и партнёрша, которая деду в дочки годится, сойдёт. А так в его "послужном списке" исключительно молодые и красивые?
Автор, не надо "ля-ля". С "постбальзаковским" дедушкой в постельку мадамочки ДО тридцати идут либо за денюшку, либо за бутылку, либо за дозу. Но никак не по амурной страсти.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru