Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №685740

Утро в заграничной школе

По утрам, перед уроками, как положено идет регистрация: то есть всех детей одного класса собирает классный руководитель - должность чисто номинальная - и проверяет явку своих учеников в школу. Потом уже ребятишки расходятся по своим группам и урокам. Тут все учащиеся поделены по способностям и желанию учиться. Соответственно, каждый идет учиться в свою группу.

Вчера регистрация начинается с бурного возмущения Сэра (так тут его величают, ибо ни имен, ни отчеств тут не используют в обращении. Мужчина-учитель будет Сэром, женщина соответственно Сэрихой.). Вот до чего вы дошли, негодует он, аж кипит. У нескольких человек по 2-4 наказания (полагается, по разряду, отбывать их: или сидеть после уроков 5-30 минут или весь день заниматься в полной изоляции, если 'преступление "оcобо тяжкое").

- И когда вы только успели нахватать их! - тут Сэр доходит до имени Шоуны и остолбеневает в полном изумлении. - Шоуна, вот например. Как она ухитрилась быть наказанной за то, что не принесла equipment (оборудование для уроков, типа пенала, линейки и прочего - за это тоже могут влепить 5 минут наказания) на четвертый урок... сегодня... если сегодня только началось и этого урока еще вообще не было? - в полном недоумении вопрошает он класс.

Никто даже не удивляется. То ли еще тут бывает!
+-15
Проголосовало за – 8, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru