Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №690537

Украинские СМИ публикуют странные шпионские новости:

Служба Безопасности Украины совместно с Государственной пограничной службой задержали на границе в Черниговской области жителя Российской Федерации, который пытался въехать на территорию Украины и Крыма поездом Полоцк-Симферополь для выполнения диверсионных заданий, сообщает пресс-центр СБУ в четверг.

Как отмечается в сообщении, при личном обыске у задержанного было обнаружено пять мобильных телефонов, 23 сим-карты, 17 сигнальных ракет и пять приборов для осуществления запуска этих ракет, а также два военных билета Вооруженных Сил Российской Федерации, три фотоаппарата, 11 карт памяти для цифрового фотоаппарата, таблицу позывных радиосвязи.

Итак, Черниговская область граничит с Россией на севере Украины. Русский диверсант зачем-то едет в Крым через всю территорию Украины. Других путей нет? И зачем? Делать диверсии в Крыму? И нахрена ему было возить с собой два военных билета ВС России? Что бы доказать, что он дважды шпион? И зачем ему таблица позывных радиосвязи при отсутствии рации и наличии 5 мобильных телефонов? А фотоаппараты и сим-карты к ним на территории Украины не продаются?

Такое ощущение, что собрали чемодан в бюро находок, подсунули бомжу, устроили "задержание" и теперь вешают звёздочки на погоны :)
+12
Проголосовало за – 34, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru