Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №710798

Озерцо подмосковное, под каждым кустом рыбак. Последний виденный окунь так же легендарен, как лохнесское чудовище. Но это были 90-е. Тогда еще водились и чудовища наземные. Одно из них называлось Митя, наш новый сосед. Морда у него походила на арбуз. Когда с бодуна - зеленой стороной, когда веселился - красной. В то недоброе раннее утро жизнь повернулась к нему своей зелёной стороной. И он решил слиться с народом. Явился без цепей и без вериг, как человек. Вериги у него, кстати, были классные, всех калибров. А тут - надел дедовскую засаленую тужурку, из всех понтов одна мобила размером с крокодила. Что приятно было видеть на его колоссальной тушке - тужурка деда была всё ж таки на пару размеров больше. Ладно, как ни крути, а внучек. Вырождается народец.

План строительства отношений с народом сорвала жизнерадостность Мити.

Минут через пять: "Мужики, чё за хуйня, где рыба?"

Мужики: "шшшшш!"

Через 10, Митя: "Ёбаные комары!"

Мужики: ПНХ!!! Заткнись блять!!!

Митя мрачно замолчал. Принялся тянуть Русский стандарт. Он честно держался без звука, но зазвонила мобила. Над озерными водами состоялся долгий базар, от которого могли сдохнуть все оставшиеся пескарики. Фраза запомнилась: "Так ему блять и скажи - в бетон закатаю, сёдня же! Обязательно сёдня, скажи - так и велел передать! Впрочем хер с ним, пока в бетон только площадку. Чо не понял? Бетон - да, его - нет"

На этот раз вместо предложений заткнуться над озером повисла задумчивая пауза. Нехорошая.

Еще через минут 5, Митя: "Мужики, простите! Всё, трубу отключаю!"

Через охереть сколько времени: снова включил. "Михалыч! Ты пиздел, что конкретно решаешь все проблемы. Я тебя за язык не тянул. Слышь - сегодня ты работаешь золотой рыбкой! Я на таком-то озере, и у меня ни хуя не ловится. Где озеро? Гуглем пробьешь, блять, тоже мне золотая рыбка!"

Так я, кстати, впервые узнал о существовании этого поисковика. Значит, это был где-то 99-й.

Через час нарисовался Михалыч, довольно невзрачный молодой парень. С визгом подлетел на джипе. К этому времени Митя уже перешел в состояние красной половины своего арбуза, и мужики осмелели.

- Тихо! - раздался их вопль. Такой силы, что последний ёрш наверно обосрался.

- Неа. Громко. - задумчиво сказал невзрачный парень, что-то на ходу поджёг и взмахнул связкой толовых шашек.

Когда осели клубы пара и успокоилась буря, выяснилось, что рыбы в озере было в общем-то немного. Было. Но штук двести пескарей все-
таки качались на волнах. А Михалыч уже нырял с бреднем наперевес в спущенную с джипа лодку. На берегу соратники поливали бензином привезенные дрова и вытаскивали чаны.

- Что ж ты наделал, Михалыч? - горько сказал Митя, успевший сродниться с народом - разве так поступают золотые рыбки?

- Ничего, Дмитрий Александрович! Цистерна с живыми карасями ща бут! Щучек выпускать?

... Его, кстати, тоже потом взорвали. Бывший офис Мити полон сейчас жизнерадостных карасиков в галстуках, кто выше рангом - без. А над ними пара щучек...
+40
Проголосовало за – 198, против – 158
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru