Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №713384

Сегодня (13.08.14) в анекдотах: "Мало кто знает, что у Статуи Свободы 879-ый размер ноги."(скопировано). А мне интересно, найдется ли дебил-миллионер-депутат-бездельник, который сообщит еще и о размере груди статуи Свободы? А заодно и у всех памятников-женщин?
Без рекламы и политической агитации скажу, что являюсь членом ЛДПР с 1996 года. А добавлю, что против КПРФ ничего не имею. Раньше таких называли сочувствующими. Тем более обидно, что х... на сторублевой купюре разглядел, депутат от ЛДПР, а коммунисты заметили такую существенную проблему, как состояние бомбоубежищ в стране, которые предприимчивые дельцы давно превратили в офисные муравейники, овощехранилища и тому подобную дребедень.
Разговаривал я с двумя беженцами из Донбасса. У одного вообще ситуация - смешне не придумашь.
- Да пошел утром на работу. Возвращаюсь, а на месте моей угловой квартиры в типовой пятиэтажке - черная дыра. Хорошо, днем дома никого из семьи не было. Страшно стало. С трудом пробрались в квартиру, похватали документы, самое необходимое, погрузили в машину и - сюда, в Россию, к родственникам. Приютили на первое время. А теперь все равно чего-то придумывать надо...
Вот такой х... у Аполлона. А если в самом деле, не приведи Господи, и нам, на Русском Севере, завтра придется воспользоваться "овощехранилищами" и "офисными муравейниками"?
+4
Проголосовало за – 6, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru