Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №722056

В 70-х годах, будучи студентом одного из красноярских вузов, после второго курса я проходил производственную практику в Москве.
Однажды вечером после работы выбрался на футбол в Лужники, выйдя из метро приближался к стадиону, вдруг абсолютно незнакомый милиционер из оцепления хватает меня за руку с возгласом: -Красноярец?
Отвечаю: -Да, откуда меня знаешь?
Он: - А ты приходил в нашу школу в Красноярске играть на первенство города по баскетболу, ваша школа победила нашу, ты здорово нам тогда накидал - очков за 20. Я на трибуне сидел и тебя запомнил, а сейчас в Москве в МВД срочную служу.
Поговорили немного с земляком....
Как было приятно, тут я понял, что такое СПОРТИВНАЯ СЛАВА. Я не очень-то и помнил эту игру, а меня, простого сибирского паренька,не бог весть какого баскетболиста, участника городского школьного первенства,  за тысячи километров от моего города узнают милиционеры в столице!
 Отличное было  настроение до конца дня. И еще я понял тогда, что для настоящих знаменитых спортсменов, не простое есть испытание -  "медными трубами"!
+456
Проголосовало за – 534, против – 78
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru