Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №724370

Жил мужик. Бедно жил, не было у него ничего. Ни квартиры , ни дачи, ни жены красавицы.
Плохо жил мужик. Почти бомж.
И пришло время ему умирать. Тут вспомнил он о чёрте. Задумался. И вдруг приходит к нему чёрт. И говорит: « Сделаю так, что проживёшь ты еще одну жизнь в достатке, будет у тебя всё, хата, машина, пентхауз и жена фотоМандель. Но только потом я твою душу заберу!»
Задумался мужик, а была не была и подписал с чёртом на крови контракт.
Зажил мужик в тепле и в достатке.
Есть всё и жена красавица, и дача на Карибах, и хата в Москва-Сити!
Но пролетело это время как всегда незаметно, пришло время мужику с чертом свидится.
Пригорюнился он! Жена то видит его беспокойства и спрашивает: «Что ты мой Любимый пригорюнился, от чего так не весел?» Ну и мужик от отчаянья ей всё и рассказал.
Жена и говорит: Не печалься, иди лучше спать, а завтра чёрт придёт, что нибудь придумаем. Приходит чёрт на утро и говорит: Ну что мужик пойдём со мной в ад!!!! Тут выскакивает жена и говорит: «Черт! Исполни мои три желания! Исполнишь, тогда и меня и родственников моих в ад бери!»
Задумался чёрт! Да не буду я чёртом если какие-то бабские желания не выполню! И согласился!
Давай говорит твои желания!
Жена: Вот тебе первое моё желание! Выдёргивает из промежности волосок и говорит: распрями его! Черт пыхтел, тянул, утюгом гладил. Парился, но от таких истязаний волосок порвался!
Пригорюнился черт, но вспомнил что есть ещё два желания! Так не буду я чертом раз их не исполню!
Приходит на следующий день! Жена говорит: Вот тебе чёрт моё второе желание! И как пёрнет! Лови ЧЁРТ!!! Чёрт прыгал-бегал, хлопал-хлопал! Так ничего и не поймал! Грустно стало чёрту!
Но вспомнил, что есть ещё одно желание! Да не буду я чёртом если его не исполню!
Приходит на утро! Жена: В детстве мне сделали операцию и не зашили одну дырку! Залежи еЁ! И раздвигает ноги! Черт, лижет час, два, три, семь, тут жена не стерпела да как пёрнет! Чёрт: « Ну ВАС на йух! В одном месте зализываешь, в другом рвется! И сгинул!
+-5
Проголосовало за – 1, против – 6
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru