Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №732100

Сценарий комедийного политического триллера про США.
(Все совпадения случайны. Этого не было! Ну правда, не было!)

Открываеца, значит, новая фирма в секс-индустрии и в рекламе сообщает, что под заказы производит "почти не отличимых от людей секс-кукол любого вида. Закажи себе звезду! Строго конфиденциально"

Само собой, в первом десятке заказчиков -- некий агент ФБР под прикрытием, который заказывает точную копию Обамы. (Ради проверки, будет производитель глумица над символом государственности или нет).

Производитель заказ 1) сделал 2) отфоткал 3) выслал фотки (12 шт) и копию договора в Министерство Национальной Безопасности (Homeland Security). Типа на правах рекламы, и совершенно случайно забыли стереть данные заказчика.

Далее в офисе службы интернет-доставки не самого белого района большого города сталкиваются две частично не белые бригады с ордерами. И устраивают шумные разборки, кому принадлежит вещь. док №1 -- резиновый Обама. Включая предположения, что противная сторона собирается использовать вещь. док по назначению. За каким действием их застаёт местная не белая полиция. И арестовывает обе стороны за оскорбление Президента США.

Через два дня один из полицейских, обиженный тем, как его поругали две вышестоящие структуры, тихэнько высылает копии вещьдоков (документы на заказ) в Службу Охраны Президента. Которая влезает в разборки, говорит всем молчать. И само собой, изымает резинового Обаму.
Дальнейшие судьба куклы -- не известна, и остаётся надеяться, что она используется как муляж в тренировках.

Фирма-производитель существует и поныне. Она сменила слоган на "ПРОИЗВОДИТЕЛЬ do not have presidents" (двойной смысл: Производитель не имеет президентов. Производитель: не имейте президентов")
+-20
Проголосовало за – 5, против – 25
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru