Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №734203

Предисловие
Наполеон - эта громадища, этот гений!!! Этот покоритель умов с трагичной судьбой, император всего и вся...был тоже маленьким и ему (опять подчеркиваю - гений с большой буквы) приходилось слушаться свою маму. Это какой то нонсенс! Противоречивая сублемация сублемированной субтрапеции Вселенского масштаба!!! Но он слушался маму, потому что может даже не понимал -что он глыба, которая в будущем разобьет консервативное персонифицированное представление людей о послушании вообще! Да, и он слушался свою маму...но это просто удивительно.!!!
Рождение Наполеона.
15 августа в 1769 году раздался крик его ... Наполеона, этого светоча франузской демократии, этого уникума , этого вдохновителя идей и так далее. Но мать не была рада ребенку, она не понимала даже на капельку своего примитивного сознания - кого она родила, ведь это был монстр духовных и революционных преобразований, ведь это была глыба, да я уже это говорил, но разве вам понять, что это был портал для.....ну да ладно вам все равно не понять. Так вот, Наполеон родился в непростое время, можно сказать революционные умонастроения витали запахом смерти по всей Европе и этот запах постепенно впитывал через свои маленькие ноздри постепенно взрослеющий Наполеон. Да !!! Он был уже не тот карапузик с огромными наивными голубыми глазами, он уже был на четверть тот Бонапарт, который мог только одним взглядом напугать довольно непугливого человека.
Детство.
Вообще скажу, что Наполеон не смотря на свой маленький рост, он уже тогда был громадиной. Когда он учился в школе, он не любил высоких и поэтому часто любил бегать после уроков на гильотину, когда по пятницам обычно казнили преступников. Папа водил Наполеона на обучение к аббату, и хотя аббат не любил этого гадкого и хулиганистого мальчика, мальчик многому научился у аббата, например, Наполеон теперь умел так нашкодить в классе, чтобы все подумали совсем на другого. Конечно же Наполеон очень любил играть с местными ребятишками в войнушку, однажды он с друзьями захватил школу и приказал ее поджечь, за это многие дети просили потом аббата причислить Наполеона к лику святых. Вообще нужно будет подметить, что Наполеон родился в семье мелких аристократов, что очень не нравилось будущему императору, тем более в классе он был тоже как-то мелковат и насмешки школьников часто повергали его в гнев и он копил его в себе, пока не вырос и не стал взрослым, где революция позволила Бонапарту выплеснуть весь свой накопленный гнев. Наполеону в детстве очень нравилась русская сказка про колобка, порой когда мама читала ему эту сказку, Наполеон закрывал глаза и представлял себя этаким колобком, который со всей свободой мысли катается по просторам необьятной Российской Империи, где ни волк, ни медведь не могут помешать ему наслаждаться жизнью. Как вспоминал потом Наполеон, уже будучи взрослым, только лиса - хитрый зверек тогда пугал Наполеона в детстве, не даром увидев это животное как-то в зоопарке Наполеон испуганно прижался к маме и заревел... и вот теперь при отступлении из Москвы, он понял страшную истину, что этим хитрым зверьком для него оказалась русская зима или может даже сама Москва, тоже вся такая кирпично-рыжая столица хитро поманила его себе на носок и проглотила.Наполеон не любил сказку "Карлик нос", потому что он не понимал - почему этот карлик нос мечтал превратиться в молодого высокого парня, неужели уж так плохо быть таким прекрасным карликом.Часто мама обращалась с Наполеоном , как с маленьким карапузом даже когда он уже повзрослел, потому что внешне он как раз и напоминал такого карапуза, хотя ему было уже достаточно не мало лет. Поэтому , когда Бонапарт стал императором он всячески избегал встреч со своей мамой на людях, так как мама порой забывалась и прелюдно заставляла его высморкаться в платок.
+-61
Проголосовало за – 0, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru