Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №748821

По теме : "Приложение "Мобильный секс":
когда ваш супруг занимается сексом, вам
приходит СМС, в котором сказано, с кем и где"

=====================

... Пускай не совсем так, но уже давно , еще с конца 90-х годов, не только у спецслужб, но и у многих частных детективов и т.п. есть простая программа, позволяющая определить точные координаты данного мобильного устройства, а так же, данные о владельце мобильного устройства, находящегося ближе всего к мобильному устройству , допустим, Вашего супруга Андея Н.

Выглядит это так:

"Мобильное устройство , номер ХХХ ХХХ ХХХ , зарегистрированное на Андрея Н., дата рождения 21.12.1980 , находится по адресу: ХХХ ХХХ , по этому же адресу находятся мобильные устройства номера ХХХ ХХХ ХХХ и YYY YYY YYY, зарегистрированные на имя Анастасии С., дата рождения 06.08.1996г, и Наталья Б. , номер ХХХ ХХХ ХХХ , дата рождения 26.09.1995г.

Проще говоря, если мужик днем с двумя девчонками отдыхает на съемной квартире, сказав жене, что в это время он работает, то ей никакого труда не составит точно выяснить , и где он фактически находится, и с кем ... ))

Надо думать, спецслужбам доступно намного больше: и доступ к фото на этих мобильных устройствах, и доступ к почте на нем, и к смс, и даже кому он лайки ставил в соцсетях, короче, понятия тайны личной жизни в наши дни не существует в принципе ...
+8
Проголосовало за – 21, против – 13
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru