Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №759011

Всегда удивляло высокомерное отношение некоторых «особо продвинутых» пользователей сети к полицейским. Как правило, все ровно до того момента, как у них сперли кошелек. После этого хочется возмездия, торжества справедливости, и чтобы все это обеспечили именно те, в кого ты по сети слюной словесной брызгал.

Две истории про то, что люди всегда должны оставаться людьми.

С допроса сбежал подследственный. Сделал это красиво: весь личный состав был на построении, мужик пробежал по крыше буквально мимо строя.
Разгорелся скандал. Пришла разбираться его мама. Ее интересовал вопрос, почему так получилось. Начальство свалило всю вину на следователя: мол, не уследила. Вызывают следователя, заходит она в кабинет… мать беглеца смотрит на нее долго и пристально, а потом ласково говорит: «Доченька, ты выйди лучше, я тут с ними сама разберусь», и устраивает мужикам полный разнос на предмет того, что молодую девчонку оставили один на один с ее бугаем.

Вторая история. Следователь попросила оперативника помочь доставить из притона на допрос очень важную свидетельницу. Заваливаются они туда под утро, все спят, кроме этой девицы и мужика, который начинает сильно возражать по поводу того, что ее собираются увести. У оперативника взыгрывает «доблесть и отвага», и он решает достать пистолет, чтобы обеспечить торжество закона и справедливости. Тут обе девушки (следователь и девица) понимают, что сейчас проснутся все и будет кирдык, буквально повисают с двух сторон на руках оперативника и вдвоем «доставляют» его в отделение. Там следователь спокойно проводит допрос и отпускает свою, в буквальном смысле слова, спасительницу.

Прозвучал вопрос: почему бабы идут работать на следствие. Отвечаю: соображают хорошо и коллектив интересный. Среди полицейских нет геев, они выглядят как нормальные мужики, не красятся, не строят из себя метросексуалов, понимают, действительно понимают разницу между шлюхой и порядочной женщиной. Сильным, умным женщинам интересно работать среди сильных, умных мужчин.
Там не надо притворяться :)
+376
Проголосовало за – 642, против – 266
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Sitnik18.04.15 01:34

Больным на голову и рожу бабам нравится работать в коллективе мерзавцев мужского пола

+-1
ответить

Моззззг Ё18.04.15 00:42

"Среди полицейских нет геев", за пи@@@в полно.

+0
ответить

gadyukin18.04.15 00:28

кто ж плюсует такое а? валите к задолбайкам, тут люди шутить пытаются.

+0
ответить

Alex77717.04.15 16:07

А еще бабы идут работать в судебные приставы. Им очень нравится видеть испуганных алиментщиков. Гы!

+0
ответить

ИЩИК 17.04.15 14:26

Это по телевизору что ли ?

+0
ответить

ikak 17.04.15 12:03

ага ..."они выглядят как нормальные мужики" именно это самое страшное ... уж лучше бы красились...
Ведь эти "сильные, умные мужчины" насиловали бутылкой шампанского взрослого мужика до смерти в Казани.
Ведь это "сильный, умный мужчина" который не строил из себя "метросексуала" - майор милиции расстрелял из пистолета персонал и посетителей супермаркета «Остров».
Так что если Вы сильные и умные - наведите порядок в конторе. И тогда Вас будут уважать за Дело а не за внешний вид. За то что Вы вернули угнанную машину или сворованную пенсию а не за то что "выглядят как нормальные мужики, не красятся, не строят из себя метросексуалов".
---
С большим уважением к тем кто действительно тянет лямку, а не пытает и подбрасывает наркоту.

+0
ответить

Bespontov17.04.15 11:14

за баблом они идут, и льготы всякие,а кому-то замуж хоца, там дебилов хвата..

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru