Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №762076

Было это в одном из крупных областных центров, в конце 90-х, приехал туда в командировку из Москвы, по своим ментовским делам. Заселился в гостиницу, дело было утром, уже через час вместе с местными коллегами поехал в их главную контору. Дальше по типовой схеме: знакомство с местным руководством, доведение до них предстоящих задач, выделение мне кабинета, хозяин которого в отпуске, изучение ряда нераскрытых дел, выезд в несколько РОВД, для ознакомления с работой на местах, в последнем из них изучение плавно перешло в товарищеский обед-ужин, правда без спиртного, два бокала пива здесь можно приравнять к компоту. Не желая злоупотреблять гостеприимством коллег и для поддержания светлого образа работника министерства, я тактично уклонился от продолжения банкета, предложив перенести его на предпоследний день своей командировки. Уже около 8 часов вечера вернулся в гостиницу. В вестибюле чувствовалась атмосфера какого-то праздника. Было много хорошо одетых мужчин и женщин, даже висела перетяжка, на которой красовалась звезда Давида. Решил зайти в гостиничный буфет и проверить как здесь с кофе. Оказалось, что все хорошо, зал был небольшой, всего три столика. За соседним сидели четверо молодых и средних лет женщин, за таким же занятием. Через пару минут я заметил, что они меня изучили и похоже у меня есть шансы, причем у всех четверых. Надо сказать, что все выглядели вполне себе, по 5-бальной шкале от 4 до 4+. Как многие мужики, я всегда подозревал, что обладаю большой внутренней притягательностью для женщин, но они как-то неохотно это признают. Мне доводилось ошибаться в степени женского интереса ко мне, но это происходило на фоне алкогольной интоксикации и проверка не подтверждала. Присматриваясь к соседкам, я с некоторым удивлением заметил, что почти у каждой есть на шее цепочка со звездой Давида. Дальше, как старый сыщик, сразу выстроил линию из аналогичного изображения на транспаранте, наличием большого зала на первом этаже гостиницы, гуляющими там людьми, и с сидящими здесь женщинами с этим красивым украшением, и нередкими в своей жизни вопросами, имею ли я отношение к великому еврейскому народу, на что я отвечал, что к сожалению нет. Оценив свои возможности, допил кофе и пошел к выходу. Проходя мимо сидящих красавиц, помахал им ручкой и сказал "Шалом", за что был вознагражден четырьмя ослепительными улыбками. По дороге в свой номер узнал, что моя версия правильна, обойдемся без деталей. Вспоминаются слова одной великой еврейской женщины, русской актрисы, но вы и так их знаете.
+-420
Проголосовало за – 79, против – 499
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Darren09.05.15 08:11

написано довольно остроумно и свежо, но сюжета, по существу, нет. ожидания читателя оказываются слегка обмануты.

красивый пирожок ни с чем.

+0
ответить

BreDushka09.05.15 00:51

И шо сказала великая русская актриса? Йоп тваю мать? Тогда ага, вспоминаются.

+-1
ответить

Фря 08.05.15 21:40

васька

Ну этот точно вернется, план выполнять надо же.

+0
ответить

васька ★★08.05.15 21:37

Фря, Янги

Это оса-портвейн обещал вернуться, а этот автор высказался как-то неопределенно.

+0
ответить

Янги08.05.15 20:53

- Так он еще и угрожал?
- Ну я так понял

+0
ответить

Фря 08.05.15 19:29

Янги

Так он еще и угрожал?

+0
ответить

Янги08.05.15 19:12

. Какая версия? Какая актриса? Кроссворд с фрагментами бессвязной речи.

- А разве он не обещал вернуться

+0
ответить

васька ★★08.05.15 16:11

А "великая еврейская женщина, русская актриса" - это, явно, Раневская. Она с годами стала, действительно, довольно крупной. Но она так много за свою жизнь наговорила, что Бог его знает, что имеет в виду автор.

+0
ответить

васька ★★08.05.15 16:04

Все точно подмечено. Еврейки сексапильные, но стервозные. Держатся особняком и не хотят нашего человека, даже если он и не в алкогольной интоксикации.

+0
ответить

Дед Мороз08.05.15 15:25

.....И все четыре его отшпилили.....

+0
ответить

электрик с лампочкой08.05.15 13:10

ИЩИК
Скажи спасибо, что хоть Фря активна. Обсуждалки-то умерли.

+0
ответить

kipun ★★08.05.15 12:41

Они все протоколы так пишут.

+0
ответить

ИЩИК 08.05.15 12:36

Фря что то ты последнее время какая то активная.

+0
ответить

Фря 08.05.15 09:51

А вот это таки ребус. Какая версия? Какая актриса? Кроссворд с фрагментами бессвязной речи.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru