Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №763401

Неужели великие цивилизации, шедевры искусства и прорывы в исследовании космоса были лишь для того, чтобы в мае я три недели мылся в тазу?
+256
Проголосовало за – 340, против – 84
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

zavbaz20.10.23 17:44

В 2015 году чел не слышал об автономных водонагревателях :) а ещё о цивилизации размышляет. Кстати разговоры о бесперебойной подаче горячей воды в "цивилизованных" странах в тч потому что там частенько сам жилец этим занимается (частный дом) или хаусмастер (съемная квартира) а не неведомые крысы из УК.

+0
ответить

mikololo20.05.15 03:27

Не путаем потреблядство и цивилизацию, не путаем. Иногда купаемся в ванной, иногда в тазике, се ля ви... Че бугуртить-то?

+0
ответить

Арсений 18.05.15 03:21

Вах, сколько агрессии... Нормальные цивилизации всего лишь научились горячую воду бесперебойно поставлять. А то с логикой б(р)ойлера этак он еще предложит самому электростанцию замутить, чтоб перебоев с электричеством не было, нанять охрану, чтоб не было проблем с гопниками... Ну и в конце, как кашу из топора, построишь цивилизацию в миниатюре :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru