Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №766516

Прошло почти 25 лет, а до сих пор как вспомню ржу не могу.
Нашей части одной из первых начали выдавать камуфляж, в комплекте шла камуфлированная кепочка ,мать её ети. Ну а поскольку наш солдат мог прое.. ну потерять ,что угодно ,через некоторое время в части начали появляться солдаты без головных уборов, что категорически не одобрялось уставом и нашим комбригом.
Поэтому ,что бы прекратить шастание по части солдат без кпочек, наш командир принял решение- ловит солдата без головного, его командир отдает солдату свой, так как плохо следил за солдатом.
Через некоторое время зашел в штаб, а там два ротных ругаются - ты почему комбриговскую кепочку спер гад... без очереди. Оказывается ротные потерпев какое то время это раскулачивание, пришли к выводу -если в части офицер ходит без головного убора ,то виноват командир части ,который не уследил за своим подчиненным. Ну самое главное под преступление подвести заранее оправдание. И понеслось- у комбрига кепочки улетали как блины на масленицу, наш завскладом замучился ему их подтаскивать.
Тут как-то по делу зашел на вещевой склад, слышу начальник склада Зофар ,что-то бормочет на своём ,периодически вставляя русские слова-это значит он жутко матерится. Спрашиваю в чем дело??
Ты понимаешь-комбриг ,взрослый мужик ,полковник , а кепочки теряет как ребенок панамки в дет саде, по две штуки в день, хорошо я приспособился- после обеда обегаю курилки , там солдаты забывают эти кепочки, вот я их собираю и комбригу ,когда он свою потеряет тут же даю ему новую, а так бы давно весь склад уже был бы пустой..
Всё занавес -круговорот кепочек в природе.
пос.Азадбаш
+680
Проголосовало за – 749, против – 69
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★09.06.15 03:50

Пиздеж. Пилотки не теряли, а кепочки прямо куда там. Просто какая-то кепочная чума.

+0
ответить

AleM 08.06.15 21:52

Пиздёж ! Все вещи сразу подписывали фамилией выведенной на ткани хлоркой !

+0
ответить

minak08.06.15 14:05

Подтверждаю,полный бред! В армии не слов-украли или потерял! Есть слово- проебал и значит,по умолчанию виноват сам! Без вариантов.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru