Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №773129

В советсткие времена отец работал зам начальника газовой службы. сам пил мало но работники любили это дело. Однажды директор совхоза обещал уволить всех выпивших по статье. Времена были Андроповские. приходит отец на работу а мужики опять вмазали и один ходил весь шатаюшися за пузырем через территорию конторы. Звонят из приемной дир.совхоза и говорят к вам поехал директор с вашим шефом . кто то доложил директору про пьянку газовиков . а уходить не куда кругом степь. И отец придумал напялил на всех противогазы газовиков, они отличаються очень длинным до 15 метров подающим воздух шлангом, потому что в загазованном помещении дышать нечем и шланг находится с наружи. заходит директор совхоза с начальником газа а отец стоит перед мужиками с секундомером на вопрос директора отвечает у нас ученья, не дай бог завтра что а люди должны уметь пользоваться инвентарем. А что шатался работник проходя мимо конторы,так ведь с непривычки люди сильно устают и возраст дает знать, поэтому и тренируються. посмотрев на все это директор сказал вот молодцы всем остальным службам тоже надо тренировки устроить и ушел.
+283
Теги: водка
Проголосовало за – 416, против – 133
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

himic 23.07.15 08:22

Всё равно не понятна идея. В данном типе противогаза вдыхаемый воздух (чистый) забирается через шланг из чистой зоны, а выдыхаемых воздух через клапан выводится сразу же в месте работ. То есть не нужно ничего снимать, перегар благополучно окружает работников.

+0
ответить

Янги22.07.15 21:09

даже очень тупой проверяющий догадался бы снять противогаз и понюхать.
- Снять? с длинным до 15 метров подающим воздух шлангом?

Коллега, да вы живой противогаз хоть раз в жизни видели?
Я даже не спрашиваю про изолирующий.
Это такая страшная вещь, с глазами. Ей-ей, с глазами. Без рта.
Что бы нечаянно ртом не засосать 15 метров шланга

+0
ответить

Дядя Филин22.07.15 13:25

Как всегда - газовики пьют, а остальным отдуваться. А папа молодец. +.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru