А че такая страсть к оккупированным территориям? Калифорнию амеры оттяпали в 1910 у Мексики, Флориду в 1950 у аборигенов - по закону о неиспользуемых землях. И никто с санкциями не торопится. Наоборот, чем больше амеры отхапают, тем выше счастье в "мире".
Представьте - вы начальник и вам пришёл приказ "сверху" о сокращении штатов, то какие бы штаты вы сократили в первую очередь ? Калифорнию, юту, техас, аризону, аляску ?
mhgdfgfd
Вовсе не обязательно
1. Цены в США на все в 3 раза выше, а с нынешним долларом и в 5
2. Цена билета то же самое
3. Лететь вместо 3,5 часа больше 14 часов плюс как минимум одна пересадка часов до 5
4. Если вы не говорите по аглицки - то соответственно все проблемы ваши
5. Где лучше пляжи вопрос спорный
6. Ну и просто лучше платить деньги своим, чем чужим
mhgdfgfd, да ладно тебе. Во Флориде тоже очень неплохо и с пляжами, и с инфраструктурой. Правда, ветры мешают.
Lepan, а посмотреть на других людей, другую природу, узнать другую историю тебе не хочется? Ты думаешь, что весь мир ограничен тем, что тебе уже известно? Мне тебя жаль, Lepan.
Lepan ★• 20.08.15 09:40🇷🇺
Не знаю, может быть я полный идиот, но я бы выбрал однозначно Крым. Это история, это люди, это уникальная природа.