Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №779673

купила сегодня билет в кино, сижу пью кофе, жду сеанса. неожиданно ко мне подходит парень лет 20 и далее его слова: девушка, вы ничего не подумайте, но я взял место рядом с вами... просто от вас очень вкусно пахнет! ))) весь мультфильм смеялись с ним, он делал мне комплименты и угощал попкорном, но когда мы вышли из зала, он спросил какими духами я пользуюсь, сказал хочет подарить своей девушке такие... пздц, а так хорошо все начиналось.
+724
Проголосовало за – 874, против – 150
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

kirhgof03.09.15 17:46

Может зубы некрасивые...

+0
ответить

Помёт Удодов02.09.15 04:48

Мораль? Мы думаем, что от нас пахнет вкусным фимиамом, а на самом деле - кофе, сигаретами, ванильным небом, одиночеством и неизбежным пздц(С)'ом.

+1
ответить

Янги01.09.15 17:13

наверное слишком попкорн грабаркой загребала

+0
ответить

drugoe mnenie01.09.15 15:07

Потому что в вашем лексиконе присутствует: "пздц", парень и не захотел с вами продолжения. Даже,если вы конкретно этого и не признесли вслух, то что-то подобное наверняка. Поймите, отсутствие интеллекта, воспитания, такта чувствуются..., а духи понравились. Духи можно купить и подарить той девушке, которую встретит или которая есть, но которая подходит по остальному. Так он и поступил. А вы ничего так и не поняли.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru