Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №781125

1990-е годы, довольно крупный город. Напротив дома моего хорошего друга (в то время он был студентом) открылось кафе. И всё бы ничего, если бы оно тут же не стало локальным неофициальным гей-клубом. Других посетителей там не было. Вообще. То ли хозяин сам был из нетрадиционалов, то ли денежку ему платили, но бизнес шёл и процветал уже около года. Немудрено, что по вечерам "дяди как тёти" слонялись по близлежащему скверу, распугивая всех своим видом. Да и приставали неслабо. Славка (назовём друга так) устал от всего этого бардака, и в его голове родился "гениальный" план. Через приятеля-срочника была достана дымовая шашка (или шашка для проверки противогазов, не суть важно), и наш герой в один из вечеров направился с нею к этому "гнезду разврата". Что было дальше, представить легко. Открывается дверь, кидается шашка, дверь закрывается на палку. Когда охреневшие пид@ры вынесли дверь, Славка уже занял безопасный наблюдательный пункт. Местные менты с неохотой пошарили рядом, да и разошлись. Постепенно история забылась, и всё бы ничего, если через некоторое время Славка не провалил с треском сессию. Как оказалось, за столиком напротив двери сидел его препод.
+369
Проголосовало за – 564, против – 195
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

mitosSmitos 11.09.15 08:36

Животный меня на мысль навел и я вспомнил про порядок отчисления. В одиночку препод студента отчислить не может. С одним хвостом не отчисляют, допускают к сессии. С проваленным экзаменом по профильным предметам студент на третий раз будет сдавать комиссии из 3х преподов. Только если он этот экзамен завалит - его отчисляют. Часто даже на хвосты по экзаменам глаза закрывают дабы не терять подушевное финансирование.

Так что все сходится. Не было никакого препода-голубца. Да и кафе, возможно и не гей-клуб вовсе. Просто дебил кидался шашками в кафе вместо того, чтобы учиться, а потом вылетел из института. Ну и придумал байку про пидорасов, которые ему жить мешают.

+0
ответить

Животный10.09.15 23:07

mitosSmitos
шакшкокидатель не просто дебил, он дебил пративный

+0
ответить

васька ★★10.09.15 16:48

Вывод? Или рожу закрывай, или сразу кидай гранату.

+1
ответить

hudoy10.09.15 16:10

Квадрату.

Не геем, а настоящим боевым пидорасом!

+0
ответить

mitosSmitos 10.09.15 15:38

Если история не выдуманная, то поделом хулигану.
Но скорей всего перепод его завалил не потому, что узнал, а просто потому что шашкокидатель был дебил. Умному человеку в голову не придет такой херней заниматься.

+0
ответить

mitosSmitos 10.09.15 15:36

Если история не выдуманная, то полетом хулиганов.
Но скорей всего период его завалил завалил не потому, что узнал, а просто потому что шашкокидатель был любил. К иному человеку в голову не придет такой херней заниматься.

+0
ответить

sercher7310.09.15 13:57

Это повезло, что провалил. Хуже было бы, если бы сдал через постель.

+0
ответить

Арсений 10.09.15 11:45

...И поделом, ибо нефиг хулиганить.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru