Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №781841

Не знаю как вы, а я со своего смартфона уже давно не пытаюсь ни звонить, ни снимки делать.
Ему некогда, он часами грузит какие-то гавноапдейты для каких-то, без меня установленных нахрен никому не нужных программ, в какие-то нахрен мутные серверы и облака пересылает все мои поиски в интернете, короче, он давно живет своей жизнью, время от времени от меня только жрать требует, зарядку, то есть...
+374
Проголосовало за – 483, против – 109
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

colambina17.09.15 17:57

Супер! Спасибо! Нашла у себя много нужного: китайскую клавиатуру, караоке... Ну у меня хоть интернет только wi-fi бесплатный, так что вполне можно звонить.

+0
ответить

Bufo Marinus16.09.15 00:28

>> paranoechka

Это точно, запихали дальше некуда)))
Настройки - Опции - Диспетчер приложений (крутим влево - ЗАГРУЖЕНО, КАРТА ПАМЯТИ, ВЫПОЛНЯЕТСЯ, ВСЕ) - ВСЕ (крутим вверх) - Диспетчер загрузки (жмём, выбираем "Остановить" или "Отключить"). Советую "Отключить", на предупреждение "бла-бла-бла" - плевать, хуже не будет.
Если полегчает - пишите...

+0
ответить

paranoechka15.09.15 20:38

Не нашла диспетчера загрузок в андроиде.
Они куда-то его специально запихали ((

+0
ответить

Alex77715.09.15 15:59

Звонить надо с телефона, фотографировать на фотоаппарат, а играться (или работать) на планшете. И будет вам счастье.

+0
ответить

Bufo Marinus14.09.15 19:52

Тем, кто со слабым чувством юмора, напоминаю - это анекдот, а ламерам советую - отключите диспетчер загрузки и в настройках поставьте апгрейд вручную, и будет вам счастье.
PS. Когда надо будет что-либо загрузить, естественно, диспетчер надо включить))))).

+0
ответить

paranoechka14.09.15 19:47

+ lacasa

+0
ответить

lacasa 14.09.15 18:27

Начнем с начала. Покупаю телефон , далеко не за три копейки, за большой хороший экран, камеру ,:за звук 24 192. Первоначально все хорошо. Интернет 3/4г везде без проблем, звонки, камера. Все ок.
Далее, он сам все больше и больше начинает ставить какое то .авно, апдейты к гавну, начинает работать все медленннее а батарейка держит все меньше..
Начинаю бороться, ставлю права рут, удаляю почти все дермо.
Но тут он сам начинает апгрейдить андроид, права рут пропадают, а телефон начинает зависать и вырубаться. Ну и зачем мне за свои же деньгивесь этот навязанный извнебред, какие то мля гугл киоски и прочая срань? Почему я должен заплатив штуку грина превращаться в ботана и шарить по каким то сайтам типа как удалить
ненужный софт ? Тогда давайте уже торговать авто за 100 штук грина и
Удалять с них навязанные к ним дома на колесах и держатели байдарок???

+1
ответить

Прочитал я это14.09.15 14:23

Вывод - не надо покупать вещи, которые умнее хозяина. У обезьяны тоже самое получится,между прочим - ни звонить, ни снимки делать она не будет, а смартфон будет у нее "гавноапдейты для каких-то нахрен никому не нужных программ". У более развитого хозяина смартфона ничего такого не происходит, у еще более продвинутого снесены все ненужные ему программы. Кстати, посылает "все мои поиски в интернете" не смартфон, а сам хозяин, а поисковый сайт уже разбирается, что с ними делать.

+0
ответить

paranoechka14.09.15 10:10

Смартфон - предатель)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru