Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №793963

Из газет:"Медведев допустил приостановку полетов из РФ в другие страны".
Как пояснил премьер, запрет коснётся только самолетов гражданской авиации. На бомбардировщики и крылатые ракеты запрет не распространяется.
+259
Проголосовало за – 435, против – 176
Статистика голосований по странам
9 комментариев, показывать
сначала новые

olgino66621.11.15 20:00

С налогов и акцизов живут правительства развитых цивилизованных стран. ОПГ "Кремль" живёт с воровства углеводородов у народа (или того, что от него осталось) через прокладку "GUNVOR", принадлежащую кремлёвскому гамадрилу-гомосеку. Засранные сортиры на савушкина 55 починили, или так же воняют на весь коридор?

+0

Янги21.11.15 13:46

Не я живу с налогов и акцизов
Это Кремль с них живёт.
Ты хоть иногда отделяй мух от котлет
Правда все это белковая пища. Но у тебя ведь есть голова?

+0

Янги21.11.15 13:44

- ты меня улыбаешь, дружище.
Ты прочитал про Медведева и вспомнил обо мне.
А мне давно безразличен Кремль, как и Великая Китайская Стена. Включая тушёнку этого имени

+0

olgino66621.11.15 12:32

Янги, как думаешь, когда фсб взрывало дома в Москвабаде в сентябре 1999, оно задумывалось над тем, что взорванные москвичи - "это же всё деньги, доходы-налоги"? Открою секрет - кремлю насрать на москалей. На всех, включая тебя. Вот ты свои комменты высыраешь на ул. савушкина 55, а на тебя им всё равно насрать. Ты расходный материал, ты раб.

+0

sirduke3421.11.15 03:04

А как насчет полётов в обратную сторону?

+0

Янги20.11.15 19:27

И да, вате в голову не приходит простая идея о том, что фсб взорвало аэробус над Египтом (и под это отменило полёты на курорт

- какая архиглупость!
Пиплы платят за путевки, пиплов возят самолетами туда-сюда, это же всё деньги, дурашка. Доходы-налоги. А с курсом валют если увязать, это в двое большие доходы с налогов.
Ну ты хоть смотри во что жуёшь, брат. Воткнёшь вот так в ухо сухарь, и станет тебе царапина

+0

Прочитал я это20.11.15 19:18

Хохлы, а шо вы так возбудились-то? Как будто на украине идиотов меньше, чем России, ей Богу. "Кацапня" спокойно относится к подобному творчеству душевнобольных - чем бы дите не тешилось, лишь бы в лифте не ссало. Сами подумайте - сидит какой-нибудь Вася Пупкин в Мухосранске, у него ничего нет, он убог, и шо, ему теперь с того в депрессию впадать, что ли? Вот он и тешит себе писюн как бы собственным псевдомогуществом, бредит себе тихо бомбардировщиками, ракетами...

+0

olgino66620.11.15 15:16

Да - один раз съездили, то ли 27, то ли больше миллионов погибли в процессе поездки. А сотни тысяч калек, которые выжили и не умерли сразу, потом втихаря собрали по городам и на Соловки умирать увезли. "Самовары" в подвешенных на ветках мешках (подышать свежим воздухом) замерзали ночью, когда их снять забывали. Зато гонору у тупой ваты сколько сейчас.

И да, вате в голову не приходит простая идея о том, что фсб взорвало аэробус над Египтом (и под это отменило полёты на курорт) и теракты во Франции по знакомому нордостовскому сценарию устроило в качестве мести за то, что Франция продала мистрали Египту, и плацдарм между Приднестровьем и Одессой рашке теперь нечем захватывать?

+0

starovoitov 20.11.15 10:32

Знакомо. В СССР за границу только на танках ездили.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru