Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №794224

Это было в середине 90-ых. Мы с родителями жили в общаге, естественно они копили на квартиру. К слову сумма была почти собрана, а собиралась она следующим образом: каждый приходил со смены/работы и клал деньги в обычную женскую сумку. В один прекрасный день, придя со смены, мама просто не нашла куда положить деньги. Я представляю как земля у нее начала уходить из под ног, ведь вожделенная квартира была так близко... Переворачивание вверх дном комнаты результата не дало. Опрос отца впрочем тоже. Остался я, маленький п..дюк пяти лет от роду. Естественно, я сначала ничего не знал. Родители начали уговаривать, чтобы я рассказал куда я дел деньги, в ход пошло "мы тебе ничего не сделаем, сынок, просто скажи куда дел". И я наконец после часа уговоров сдался:

- Бумажки были там красные такие и еще зеленые? Так я их на коридор выносил, мы с ребятами ими играли. А еще подошел Ваня (пацаненок, которому на тот момент лет 10 было) и сказал, чтобы я отнес это домой немедленно, потом я их потерял.

Конечно, маман сразу начала опрос всех детей с этажа, но они только удивленно пожимали плечами. Вся надежда оставалась на Ваню. Ваня был в этот день у бабушки в деревне. Но ничего страшного, всего два часа езды и родители уже у той самой бабушки. К сожалению, реакцией пацаненка было только искренние удивление, ведь никаких детей, которые играли деньгами, он не видел.

Несолоно хлебавши, поехали домой. А в комнате картина та еще, одним словом бардак. В общем, что делать, мама начала убирать. И вот комната убрана, остается только подмести. И раз такая серьезная уборка , то можно подмести и за холодильником. Как вы догадались, та женская сумка, набитая деньгами, была за холодильником.

А на самом деле все было банально. Папенька, будучи далеко не в трезвом состоянии по приходу домой и после очередного ритуала с денюжками и сумкой решил их перепрятать, так как ему показалось, что спрятаны они ненадежно. Причем же тут история про детей и их "странные" игры - ответ прост, они настолько меня достали своими расспросами, что я ее придумал, лишь бы меня не трогали. Получил ли я п..ды за это? Я не помню...
+38
Проголосовало за – 284, против – 246
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

AleM 22.11.15 23:45

Рэкитиры они наверное были !

+0
ответить

Прочитал я это21.11.15 16:03

Надо заметить, что в середине 90-х копить на квартиру не в зелёных мог только идиот (красные, кстати, это какие?). И вот кем же работали родители, что каждый раз, возвращаясь со смены, бросали в сумку зеленые? Дайте предположу варианты: бармены в валютном баре, таможенники-взяточники, что-то связанное с валютной проституцией, карманники в местах скопления иностранцев, менялы у обменников есть ещё варианты?

+0
ответить

sirduke3421.11.15 14:53

Папа, однако, молодец — даже сильно нетрезвый, позаботился о семейных финансах. Ведь не из дома попёр, а наоборот, припрятал. А что память отказала — так это с каждым может случиться.

+0
ответить

Янги21.11.15 14:02

били. По голове. Били бы по жопе, он бы был умнее
наверное и гадит по углам

+0
ответить

LA style21.11.15 14:01

проблемы с памятью, как у папаши

+0
ответить

starovoitov 21.11.15 09:25

Не помню ? Значит и по голове били...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru