Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №794436

История из дальнего Сахалина,из далеких 90х годов.Я туда попал по распределению на бурение,вернее в цех энергообеспечения бурения.Страна мирная и многонациональная.Но там работали еще потомки Ким Чен Ина, великого Чучхе.Все вроде было нормально но к нам попался хитровыя""банный кореец,назовем его Толик.Он во первых имел вид на жительство,думаю до 27 лет чтоб не служит в Советской Армии.Женился на инвалидке,чтоб не наделать детей. И в третьих был ленивый и тупой,в отличие от своих Великих соотечественников. И постоянно просил чтоб ему присвоили 4й разряд: ну,начальник цеха выдал ему что он,типа думает не Тем Местом. Товарищ Толик накатывает телегу в райком КПСС, что типа его иностранного подданного обижают.Начальника вызвали,стружку сняли и чтоб перед потомком Чучхе,извинился публично.
Собрал начальник нас в перерыве и вот дословно его слова: "Толик, я тебе сказал что ты думаешь не тем местом,извини, ты думаешь оказывается тем местом."
Собрание упало,но процедура извинения поведена.
+403
Теги: работа
Проголосовало за – 505, против – 102
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru