Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №797833

Работал в милиции, случай был...Украли коня. Нашли и лошадь, и вора.
Из объяснения цыгана, который украл: "Коня я не воровал!!! Я был пьяный, перелазил через забор и упал на коня, а он как понесётся, так и умчался".
+554
Теги: милиция
Проголосовало за – 616, против – 62
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

LA style12.12.15 01:40

собаки что-то подозревают

+0
ответить

Животный09.12.15 18:39

да хоть верблядь. цыган, сука, изобретательный!
кстати, кто-нибудь обращал внимание, как цыган не любят собаки? они, как учуют ромала, аж из себя выпрыгивают и кидаются на врага. а ещё цыгане любят и умеют ловить рыбу.
летом подъезжаю к понтонному мосту на скутере, с моста выходят два цыгана с удочками, из-за ворот рембазы вылетает свора и несётся в мою сторону, аж подвывая от бешеной злобы и азарта. каюк, думаю. а псины на цыган кидаются. те успели в машину заскочить и оттуда жалобно сторожа упрашивают собачек забрать. а на меня собачки - ноль внимания, хоть я и на двух колёсах. такая вот история.

+0
ответить

Хрюн 09.12.15 17:04

Ну во первых: украли коня - нашли лошадь, эта ситуёвина довольна частая у ментов, как в анекдоте про фальшивомонетчика, у соседа которого нашли самогонный аппарат ( про половой аппарат, как потенциальное орудие преступления напоминать не буду).
А вот насчет перелезал - и прямо на коня верю сразу, как-то (правда через открытое окно) случайно оказался ночью у одной юной дамы, ну а потом был интересный разговор с её предками : - она ж и сама была не против, мало ли что не знакомы.

+1
ответить

васька ★★09.12.15 16:16

Нашли и лошадь, и цыганку...

+0
ответить

big_andy 09.12.15 13:25

А конь, видать, за забор, через который цыган "перелазил", на всём скаку зацепился, и трагически стал лошадью...

+0
ответить

Гостъ09.12.15 11:56

А коня не нашли?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru