Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №802979

Дворник - нелёгкая профессия, особенно когда его зарплата равна оплате ЖКХ. Ну много ли кто согласится так работать? Дворник - профессия кропотливая. Снег у нас валит постоянно, а чтобы добраться до входа нашего предприятия требуется подняться по довольно большой лестнице. Я не помню сколько дворников у нас поменялось за последний год, но этот был матёрый. Матёрый и матерщинный. Каждое утро я наблюдал за его тяжёлой работой очистки той самой лестницы. Он заботливо убирал снег, долбил наледь и посыпал всё песочком, не забывая при этом материться себе под нос. Вереница людей, которую только что привёз автобус, спешила на работу. Дворник во всю старался, периодически громко крича кому-нибудь что-то вроде: "Ну куда ты прёшь блять! Видишь песка нету там, сейчас точно подскользнёшься!" В конце концов одна из женщин не выдержала и выдала ему: "Во-первых не "ты", а "Вы", во-вторых - можно всё это как-то эстетичнее выражать в конце концов?".
Дворник замолчал и стал ковырять лёд дальше. Люди продолжили свой путь и уже позади себя я услышал его скромное обращение: "Смотрите не наебитесь".
+560
Проголосовало за – 650, против – 90
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

kukumyavka09.01.16 00:52

Наебаться-то всяко лучше, чем наебнуться.

+0
ответить

Лилит05.01.16 17:44

starovoitov, наебитесь правильно, наебнитесь не правильно..

+0
ответить

starovoitov 05.01.16 09:37

Это опечатка или автор не умеет материться ? Видимо не наебНитесь !

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru