Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №806982

Четвёртое зрелище, на которое можно смотреть бесконечно - как молодой, амбициозный и целеустремлённый чувак на летней резине пытается выбраться из сугроба.
+408
Проголосовало за – 475, против – 67
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Alex Wenok27.01.16 16:27

Serge712

Если Вы иронизируете, то я не понял юмора. Если Вы - серьёзно, то Вы не понимаете принципа работы авторезины. Не знаю как в Америке, но вся Германия меняет резину самое позднее 1 марта и 1 ноября соответственно. А хранить можно в гараже. У кого гаража нет, с этим сложнее. (А в Германии у каждой квартиры есть своя кладовка в подвале, там и храним. Есть также такие услуги в авто- и шиносервисах.) Кстати в Советском Союзе большинство автолюбителей были подснежниками - зимой не ездили. Так, что про советскую традицию - это вы завернули.

+0
ответить

Serge71227.01.16 15:54

Менять резину 2 раза в год это чисто советская традиция. В Америке об этом даже не догадываются хотя климат примерно такой же. Ездишь себе 3-4 года до полного износа и тогда уже меняешь. Интересно, как это работает - меняешь шины и несешь старые шины домой, до следующей замены? И где их хранить в квартире?

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru