Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №812364

Упрекать девушку в недостатках — это не по-мужски. Девушку нужно принимать такой, какая она есть. И потихоньку начинать подыскивать другую.
+277
Теги: мужчины
Проголосовало за – 364, против – 87
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Darren29.02.16 00:52

Бабочка, на счет крема, туши, румян, крашеных ногтей, теней, карандаша для глаз - это женищины используют ради себя, а не кого-то другого.

сколько раз говорил, что не любдю декоративную косметику, что люблю реальных женщин, а не кукол барби - большинство женщин начинали злится и говорили "Мы дучше знаем, что вам мужикам надо. и вообще, нам так нравится!"

то есть женщины красятся для себя. и лишь оправдывают это в своих глазах желанием понравиться мужчине.

не надо себе врать

+1
ответить

Бабочка28.02.16 19:51

Угу, мы и знаем, что вы нас принимаете какими есть. Для того и крем от морщинок-целлюлитов-растяжек из сегодняшнего анекдота. Чтоб как есть, так и принимали.

+0
ответить

Darren28.02.16 07:05

Бабочка, женские привилегии давно закончились, проснитесь. и та, которая нудит, очень быстро остается наедине с кошками и ночными кашмарами.

людей надо принимать такими, как они есть. не нравится - ищи замену. а тем, кто этого не понимает, самим очень быстро находят замену.

+0
ответить

Бабочка27.02.16 17:52

Автор, как вы правы! Неприятно и странно, когда мужчина пилит и нудит. Это наша женская привилегия.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru