Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №812817

Все таки украинцы толлерантная нация.
Когда произошла история с фейковым "распятым" в Славянске мальчиком - злоба из-за поребрика просто зашкаливала, реакция была моментальной, злорадной и ехидной.
Вот уже день прошел с момента этого трагичного, вопиющего инцидента в центре Москвы, когда няня из Узбекистана пророботавшая год в одной семье, отрезала голову четырех летней девочки и бегала с ней по центру Москвы крича Алах-Акбар. Полиция приехала только через час, после звонка, значит теоретически она бегала с головой ребенка намного дольше. К тому же она сожгла квартиру где жила девочка.
Ни один из моих друзей не написал об этом случае ни слова, редкие перепосты из сми. Ни криков - Это Вам за Крым, Сирию и Донбасс. Ни анализа и радости, что вот они, звоночки тех ужасов в России которыми сопровождается распад империи, когда власти уже окончательно потеряли контроль.
В Украине тишина. Минута молчания. Но между собой люди все это обсуждают. На многих это произвело страшное впечатление. Моя жена была шокирована, поражена и у нее даже началось расстройство от этой новости. И так у многих.
Все таки украинцы больше эмпаты и способны сопережить чужое горе.
Родителям девочки соболезнования. Мы скорбим, хоть Вы и враги.
+2
Проголосовало за – 3, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru