Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №813376

Недавно прочел , как полицейские подбросили подозреваемому в носок пакетик героина...

Вспомнилась, как в начале 90-х в Москве, в гостинице "Минск" жил один авторитет, и ментам дали задачу его посадить.

А дед был очень тёртый, по Москве всегда ездил на такси, это чтобы в машину не подбросили газету типа "Сельская жизнь" (это намек на фильм " Бумер":) А еще, он носил костюм, сшитый на заказ, без единого кармана, вместо карманов - везде "обманки", и в пиджаке и в брюках, и рубашку без нагрудного кармана, плюс, резиновые шлепки, на босую ногу (!)

И вот, задерживают его на улице, и давай пытаться подсунуть деду таблетки " экстази", а подсунуть-то - некуда! Ну хоть ему эти таблетки скотчем к спине лепи :)
В общем, в тот раз деда отпустили...

Но в следующий раз менты не оплошали, всю охрану деда в гостинице "при проверке паспортного режима" положили мордой в пол, а в его номере торжественно обнаружили ... ржавый гранатомет!
+425
Проголосовало за – 566, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Павел Гавел 06.03.16 14:38

История из кино или детективов Донцовой. Если Москва, то занималась Шаболовка. Воры это их тема. То, что описано в истории, даже младшим операм бы в голову не пришло. работают очень тонко, не в пример тому, как описал полковник в отставке.

+1
ответить

Darren05.03.16 01:58

nikniknik, но его налоговые декларации федералы не подделывали, чтобы посадить. в том и разница.

+0
ответить

nikniknik04.03.16 18:28

а аль капоне за налоги взяли

+0
ответить

lacasa 04.03.16 16:37

этот полковник-пенсионер не был лжецом, а знал я его очень хорошо, как и его личное дело, он у меня тогда работал начальником службы безопасности

+-1
ответить

Прочитал я это04.03.16 14:15

"Это не байка, рассказывал один пенсионер, полковник МВД". lacasa, смотрели анекдот в "Городок", где тетка рассказывала соседу по даче, что её муж говорит, что его папой римским назначили? Сосед ей "А Вам не кажется, что супруг Вам врет?", а та ему в ответ "А еще культурным прикидываетесь! Всем известно, что папа римский врать не может". Полковники МВД, особенно пенсионеры, они - как папа, да?

+1
ответить

lacasa 04.03.16 14:04

Это не байка, рассказывал один пенсионер, полковник МВД

+-1
ответить

irida04.03.16 13:27

Тёртый, говорите, калач был? А что ж с охраной-то не сложилось? Вот, поди ты, костюмчик-то без карманов спроворил, а с охраной оплошал как-то. Бывает - жизнь прожить- не поле перейти...

+1
ответить

Прочитал я это04.03.16 13:10

Да-да, именно в тогдашней гостинице Минск и проживали в 90-х криминальные авторитеты, в одном номере с колхозниками. Верю. И гранатометов ржавых у ментов завались просто.

+1
ответить

Darren04.03.16 12:22

а как на счет собрать доказательную базу по реальным преступлениям? так как в цивилизованном мире делают.

кишка тонка?

вот от того, что столько в стране неучей не на своих местах сидит - эффективность государст ва и экономики такая низкая.

+-1
ответить

снуб04.03.16 12:17

Какая душераздирающая история. Бедный ворюга.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru