Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №816354

У народов разных стран спросили: «Есть ли порядок в их стране?»
Нет,- ответили немцы.
Нет,- ответили французы.
Нет, - ответили турки.
Нет — ответили американцы.
Нет, - ответили все страны Южной америки. Африки и Азии.
«Так что же это за «мировой порядок» такой, которому мы угрожаем? - подумал народ России. - О каком порядке тогда заявляет госдеп США?»
+-12
Проголосовало за – 244, против – 256
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Ярополк23.03.16 10:01

И ведь вот что прикольно, стоит о Родине чего хорошего написать, так наших "патриотов" днём с огнём не найдёшь. Но лишь только покусишься на священное право "патриота" воровать и быть холопом, как она тут как тут с криками: "Как ты смеешь дерьмо на Родину лить. Ты не русский, раз против воровства и унижения перед барином!" :)

+0

Гульден22.03.16 15:49

Люмпен обожает говорить от имени "народа" :)

+0

Ярополк22.03.16 13:39

И только русские считают, что у них в стране есть порядок, который мы любовно зовём "бардак" и "беспредел".

Мировой порядок - это система международного права, основы которой активно закладывались именно Россией в ходе международных конференций в Гааге, созванных по инициативе российского императора Николая II. Предтечей Гаагской конференции была Брюссельская конференция по кодификации законов и обычаев войны, созванная по инициативе российского императора Александра II. На этой конференции рассматривался проект Конвенции о законах и обычаях сухопутной войны, разработанной российским юристом Фёдором Фёдоровичем Мартенсом (эстонцем по национальности). 95% россиян и 100% русских патриотов не знают об этом и знать не хотят.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru