Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №818943

Идем с другом по улице, подходит девушка и мужик с видеокамерой, и она очень напористо спрашивает: "Как относитесь к изучению иностранных языков?". Друг, очень серьезный и брутальный мужик, как-то замялся, обращались к нему, и что-то невнятно стал бормотать. Она повернулась ко мне, и тут я выдал: "Всех призываю учить китайский. Это язык будущего. Хочу обратиться к нашим властям с просьбой помочь создать сеть бесплатных курсов, мы можем безвозвратно отстать". Девушка и даже оператор напряглись: "А как вы относитесь к английскому языку?" - "Это уже неактуально, кстати, из какого вы канала, нас услышат?". Эти двое, ничего не говоря повернулись и быстро стали удаляться.
+89
Проголосовало за – 212, против – 123
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Darren06.04.16 02:19

молодец, парень, сказал не то, что от него ждали. поломал чужую схему.

+0
ответить

Reineke Fuchs05.04.16 22:00

Думаю, ребята брали интервью для рекламы какого-нибудь модного языкового центра a la English First. Чтобы потом показывать, какой английский язык важный, мол все так считают. А этот Ваш друг им всю подборку испортил :)

+0
ответить

Лилит05.04.16 21:36

Чё-та я нихрена не поняла.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru