Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №821123

Едем с подругой из "Меги" (мегасуперпупермаркета). Подруга удачно пошопилась, нагулялась и сидит в натуральной нирване. У кладбища в автобус набивается куча бабулек, одна из которых немедленно плюхается рядом с подругой и за каким-то хреном начинает ей рассказывать про свою жизнь: лук подорожал, автобус трясёт, погода не такая и прочее фуфло. Та минут пять терпит, скрипя зубами, потом поворачивается к бабке и такая вежливо интересуется:
- С кладбища едете?
- Ага! - радостно соглашается бабка и собирается переключиться на новую тему, и тут подружка её опережает и проникновенно так спрашивает:
- А ЗАЧЕМ?
Бабка сначала зависает, потом меняется в лице, отворачивается от попутчицы и всю остальную дорогу сидит с мордой обиженного кота. Подруга возвращается в нирвану.
+222
Проголосовало за – 495, против – 273
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

gluk629.04.16 13:41

Нижний Новгород?

+0
ответить

gordnay17.04.16 21:29

Если хочется выговориться лучше всего выбирать стариков или маленьких детей - они очень любят общаться. А тем, кто не хочет выслушивать чужие излияния совет - за окном много чего интересного происходит - смотрим в окно, киваем головой и думаем о своём.

+0
ответить

васька ★★17.04.16 18:42

alexx_ka

Все-равно, хамить не надо. Со словами "прошу прощения" вставил в уши наушнички и слушай музыку.

+2
ответить

васька ★★17.04.16 17:58

Дэвушка пока думает, что она будет "вечно молодой, вечно пьяной".

+3
ответить

Lekha17.04.16 17:52

Жуть, конечно... Вы старик, едете с кладбища, проведав супруга... Вам невероятно одиноко, потому как большая часть ваших друзей уже тоже там...
И тут потянуло выговориться, а рядом острое на язык чмо...

+9
ответить

bormotuha17.04.16 14:14

Эк. Про мразь зря... может никто ничем не гордится. Я много раз был в юговосточной азии. Отпуска, раюота... Я вам про Гейропу рассказывать не буду, потому как мало знаю... Но вот в Азии в некоторых государствах оченб уважают личное пространство... и что я вам скажу - про "зачем?" - это было грубо, безусловно грубо. Но сесть к чужому человеку и начать ему сношать мозги пользуясь его вежливостью в понимании многих национальных культур не менее грубо.

+3
ответить

sirduke3417.04.16 13:23

Точно.

+0
ответить

Gang17.04.16 12:27

Очень интересно, как человек гордится тем, чо он мразь. И большинство его в этом поддерживают. Не, ребята, надо радоваться тому, что у нас всего-навсего Путин. Потому что ЭТО большинство способно для себя и из своей среды выбрать и доктора Менгеле.

+9
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru