Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №822100

В интернете гуляет вирусное видео про девочку, которую снимает на камеру папа - девочка лет пяти очень деловито и напористо угрожает покинуть всех и уехать в Африку, к голодным детям, и умереть там вместе с ними. На вопрос папы - а почему же ты хочешь уехать, она по детской обиде отвечает, что никто ее не любит, все ее ругают, и у нее нет другого выхода. Начинает собираться, одевает комбинезон, требует, чтобы папа вызвал такси до Африки, раз сам не хочет ее туда везти... И вот эту забавную историю мы опубликовали на своей страничке в ФБ. Какой - не скажу, по правилам нельзя. И началось в комментариях - обвиняют в жестокости по отношении к детям, в падении нравов, в других жутких вещах... Хотя сюжет по своей сути забавен и невинен. Видно, что с дочки родители пылинки сдувают, что ухожена, но что же не так?
+3
Проголосовало за – 28, против – 25
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Марат Исмагилович23.04.16 20:11

Да потому что, мы РОССИЯНЕ!!!

+-1
ответить

Nika623.04.16 12:31

Не так с мозгами у чрезвычайно заботливых мамаш. Просто так ругать, конечно, нельзя. А вот за дело очень даже надо, иначе как ребёнок поймёт как не надо поступать?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru