Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №822291

Вместо российского сериала «Ликвидация» (режиссер Сергей Урсуляк) украинцы смотрят реалити-шоу «Самоликвидация» (продюсеры Вальцман и Гройсман).
+-21
Проголосовало за – 215, против – 236
Статистика голосований по странам
13 комментариев, показывать
сначала новые

Ярополк26.04.16 13:00

Киморкин, кому как. Например, когда убили эрцгерцога Франца Фердинанда в Сараево, для некоторых тоже было неважно, как так получилось, что заблудившийся шофер вывез эрцгерцога прямо на убийцу. Главное, кого объявят виновными.

+0

Киморкин 26.04.16 11:42

>авторы письма не являются носителями украинского языка.
В свое время Янукович, еще президентом давая интервью российскому телевидению, спокойно говорил "На Украине".
Был как-то на конференции в Черновцах. Университет носит имя местного поэта. Спрашиваю, есть ли переводы на русский. Ответ: его даже на украинский перевести не могут, глухой западенский диалект. Поэтому, что такое украинский язык - вопрос дискуссионный. Но одно дело - научная дискуссия, другая - с физическим уничтожением. В том числе и таких, как Бузина. А кто конкретно нажал на спусковой крючок, уже не так важно. Когда так все перевздыбилось.

+0

Ярополк26.04.16 11:28

Киморкин, согласно разосланному по электронной почте письму, ответственность за убийство (как и за убийство Олега Калашникова) взяла на себя «Украинская повстанческая армия». Организация с таким названием в России включена в перечень экстремистских, однако правоохранительные органы Украины отрицают её существование. Представители СБУ Украины заявили, что по данным лингвистической экспертизы авторы письма не являются носителями украинского языка.

Ты бы может с себя начал? Перестань переходить на личности, глядишь и люди за тобой потянутся.

+0

Киморкин 26.04.16 10:37

>Учитывая ФИО продюсеров - не является ли ныне происходящее в Украине запоздалой расплатой за Уманскую резню и гайдамаков?
Я бы так не упрощал. По мне, всё это - попытка реванша как за десятилетия советской, так и столетия царской истории.
Один умеренный националист из Львова в свое время дарил книги О. Бузины. Для общего развития мне, моим товарищам. Недавно радикальные убили уже и самого Бузину...

>Тебе дано, мне - нет.
Я бы предложил, хотя бы постепенно, уйти на этом сайте от переходов на личности. Столкновение мнений не обязательно предполагает взаимные личностные оскорбления.

+1

Ярополк26.04.16 09:38

Злоботрясов, они знают, что я откажусь. Чтобы работать государственным троллем, нужны особые качества. Например, полное отсутствие совести и замещение ума хитростью. Не каждому это дано, Злоботрясов. Тебе дано, мне - нет.

+0

Злоботрясов ★★26.04.16 07:09

Вальцману и Гройсману не хватает хороших исполнителей.
Например, могли бы пригласить Ярика Эбдоевича.
Который умеет качественно озвучивать фирменный майданный
скачок.

+0

Rimk25.04.16 20:13

Учитывая ФИО продюсеров - не является ли ныне происходящее в Украине запоздалой расплатой за Уманскую резню и гайдамаков?

+1

Киморкин 25.04.16 17:30

>там проблемы в таких количествах, а ты про рыбаку
Да нет. Пожилые люди они привыкают к определенному миру и насильственный слом может быть чреват. По поводу рыбалки - серьезно. Живет там еще кошка. Сухой корм российского производства завозить перестали. А от польского - вся исчесалась. Стали кормить свежепойманными бычками - все отлично.

+1

Киморкин 25.04.16 17:19

>Перевози тёщу в Россию - у нас вообще никогда никого не грабят!
Проблемы и в России есть. Но не в таких количествах. Перевезти тяжело. Если своя большая квартира, дом в деревни с садом и огородом, рыбалка на бычков в нескольких минутах ходьбы от дома, круг общения. И каждый день жить еще можно...
Это как варить лягушку на медленном огне. Кинь сразу в кипяток - выпрыгнет. А повышай температуру постепенно - сварится.

+1

Ярополк25.04.16 16:56

Киморкин, жуть. Перевози тёщу в Россию - у нас вообще никогда никого не грабят!

+0

Киморкин 25.04.16 16:15

>И стараются верить, что оно реалити.
Я все надеюсь, что наоборот - рассеется как страшный сон.
Вот у тещи в Одессе в подъезде уже несколько ограблений. Прямо по ночам, не обращая внимание, есть дома кто или нет. У соседки, один замок вскрыли, второй не смогли. Вламываются, тащат по мелочи - ноутбук, телефон. Больших денег все равно нет. При попытке сопротивления - убивают. Безнаказанность...

+1

Ярополк25.04.16 13:59

Это шоу смотрят с надеждой русские. И стараются верить, что оно реалити.

+-1

Киморкин 25.04.16 10:30

Хиба це гарны хлопцы продюсеры? Максимум, актеры.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru