Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №826615

Ездили как то в Москву в командировку из Екатеринбурга человек 8(у каждого свое направление в закупе) на два дня, приехали в первый день разместили заказы, на следующий проследили за отгрузкой и в путь обратно. Номера в гостинице на 2х человек. Со мной в номере был Вова - нормальный мужик, раньше уже не раз общались, друг - друга знаем.
Освободился я рано заскочил на Петровско-Разумовский рынок (хорошее было место) закупился пивом и рыбкой, на себя и Вову, закинул в холодильник - красота. Работа вся сделана, к отдыху готов)))
Часов в семь подтянулись остальные они заселились на этаж ниже нас в соседние номера. Потусовались у кого то из наших в номере, заядлые картежники засели за игру, другие завели разговоры о делах, мне стало скучно и я свалил в номер к холодному пиву, Вова оказалось пиво на данном промежутке жизни не пьет. Вообще я не курю, но раз в две-три недельки выкуриваю сигару, вот и тогда после "двойной" порции пива (за себя и за Вову) выкурил сигару(тогда еще в гостиницах можно было курить в номерах), да и завалился спать.
Вова на общавшись приходит в номер долбится, но я уже дрых и довольно крепко)) Тогда Вова долбится сильнее, прибегает дежурная по этажу, говорит не проблема, сейчас откроем вторым ключём. Наивная, я же не первый раз в командировке)) ключ с моей стороны стоит поперёк и с другой стороны дверь не открыть.Пока она ходит Вова пытается до меня достучаться. После не удачной попытки проникнуть ко мне с помощью ключа, дежурная предложила Вове лечь на диванчике в коридоре, рядом с её постом и ушла за одеялом. Вову почему то не устроил такой вариант и он решил если уж не разбудит меня то может дверь вынесет и стал долбиться как сумасшедший. Просыпаюсь я от стука который сотрясает стены открываю дверь и не подозревая о том сколько меня будят не довольно заявляю: - Что по нормальному стучать не умеешь? И не слушая объяснений заваливаюсь дальше спать.
Утром Вова мне все рассказал, поржали, встречаемся в фойе в низу с остальными товарищами. Я собираясь рассказать все выше описанное начинаю разговор: - Как спалось?
Все как один: - Да какой спалось! Какой то урод пол ночи долбился, спать не давал!
+-13
Проголосовало за – 21, против – 34
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru