Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №828265

Вчера была умопомрачительная история про "эмоциональность" женщин и "коробочки" мужчин, из которой с очевидностью следует отсутствие быстрых логических связей между мужскими коробочками.
Windows придумали мужчины. Женщины бы давно придумали единую программу со множеством функций, но согласна, что это нарушает "принцип коробочки".
А файлы с кучей расширений? Понимаю, коробочки перемешивать нельзя: система зависнет, мужики тронутся.

Но это к слову.
Дочь поимела в школе проблему с информатикой. Вначале я - мать-ехидна - по старой дурной привычке не проверять уроки не придала этому значения. А зря.
Слово "слоник" периодически звучало дома с начала триместра. К концу учебного года нам реально засветила пара. За этого гребаного слоника.
Глубину маразма я осознала, выяснив, что целый триместр детей в школе пытали требованием нарисовать на шедевральной программе "Чертежник" (1) слово "папа" или "мама", (2) пьедестал и (3) слоника.
Из всего класса человека два-три сделали это сами, остальные списали у "просвещенных" = достаточно усердных, но поймали на неумелой попытке списывания только мою дочь.
Она была не в курсе принципа "мужской коробочки", и уже в 1,5 года легко находила на Нокии нужную ей мелодию. Смартфонами в первом классе она пользовалась так, что даже мужу требовалось время, чтобы снести со своего экрана предложенную дитем заставку.
Но потом школьные учителя информатики настолько заронили сомнения и неуверенность в её женскую душу, что она, к сожалению, начала в себе сомневаться.

Даже не стала её ругать за слона. Потому что я женщина и понимаю, что в средней школе важнее научиться пользоваться нормально стандартными программами, освоить хотя бы часть функционала своего смартфона и планшета, научиться быстро искать НУЖНУЮ информацию в интернете.
Только мужчина может искренне верить, что пока ребёнок не научится рисовать слоника на программе "Чертежник", он не освоит компьютер.

Ещё очень слабо понимаю, из какой "мозговой коробочки" появились геи. Женщины по своей природе скорее могут нарушить прямой запрет, чем додуматься сами попереть супротив природы. Насилие над природой, действительно, скорее мужская черта характера.
Общаясь с женщиной, вы действительно рискуете, ставя ненужные и даже нужные запреты. Но согласитесь, что на ровном месте, не имея к тому предпосылок, искать приключения на свою...голову могут скорее мужчины.

Если серьёзно, то, по моему разумению, вся разница между мужским и женским разумом заключается в обусловленной природой необходимости для мужчин опытным путем (найдя таки приключения на свою голову) устанавливать уровень опасности, информировать о нем женщин и не идти на поводу у идиоток с заниженной планкой социальной ответственности.
+-13
Проголосовало за – 20, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru