Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №829902

Жена раскопала где-то лимонную диету и попросила меня ее распечатать. Эта диета меня настолько восхитила, что я не удержался от того, чтобы ее прокомментировать. Мои комментарии после ***.

ЛИМОННАЯ ДИЕТА

1. Избавляет от лишнего веса, около 1 кг. в день, без никаких побочных явлений. ***Если лишнего веса нет, то добавляет вес там, где надо – грудь и ягодицы у женщин, плечевые и грудные мускулы у мужчин. У мужчин добавляет вес и объем еще в одном месте.
2. Растворяет и выводит из организма все скопления ядовитых веществ и слизи. ***Проверьте! Съешьте холодец или желе – это не дойдет даже до желудка!
3. Очищает почки и систему пищеварения. ***Сходите на узи! Врач будет удивлен тем, как блестят Ваши почки!
4. Очищает все железы и клетки. ***Комментарии излишни. Чистые, пахнущие дезодорантом, сверкающие белыми зубами клетки и железы.
5. Выводит из организма все ненужные и затвердевшие скопления из суставов и мышц. ***Заметьте, кости, даже затвердевшие, не трогает!
6. Успокаивает нервную систему, очищает артерии и кровяные сосуды. ***Другие системы и сосуды тоже успокаивает и очищает. Проверьте на Windows и горшках для цветов!
7. Улушает кровь. ***Через месяц применения лимонной диеты Вы найдете своих благородных предков – Романовых, Стюартов, на худой конец Бурбонов.
8. Помогает сохранить молодость. ***Смотри ниже.
9. Старым людям возвращает молодость. ***Чем Вы старее, тем больше возвращает. Поэтому эту диету рекомендуется начинать только достигши глубокой старости
10. Восстанавливает больные и испорченные зубы. На месте выпавших зубов начинают расти новые. ***Предупреждение женщинам – при злоупотреблениее этой диетой зубы могут вырасти там, где Вы совсем не ожидали, это может привести к проблемам с интимной жизнью.
11. Раковые опухоли рассасываются. ***Причем не только у вас, но и ваших родственников, соседей и домашних животных! Купите живых раков и посадите их на лимонную диету – через неделю они рассосутся!
12. Все окружающие начинают очень хорошо к к Вам относиться! ***Полицейский никогда больше не остановит Вас за превышение скорости! Друзья сами предлагают занять у них денег! На работе, ощутив запах из Вашего рта, Вам незамедлительно предлагают повышение в должности с отдельным кабинетом!
13. Деньги на Вашем счете в банке начинают прибавляться. ***Начав нашу диету, Вы начнетем получать подарки и чеки от совершенно незнакомых лиц и организаций, включая Фонд Билла Гейтса. Просто выложите Вашу фотографию на Фейсбук через неделю после диеты. Также будет приходить помощь от Всемирного Фонда помощи голодающим.
14. Ваша сексуальная энергия и притягательность достигнет невообразимых высот. ***Если вы женщина – все мужчины будут зачарованно провождать вас взглядами и падать к вашим ногам. Если Вы мужчина – все женщины при виде Вас начнут срывать с себя одежду и падать к Вашим ногам. Если Вы не уверены кто Вы – мужчина или женщина – ничего страшного – в этом случае и мужчины и женщины будут падать к Вашим ногам – а там Вы уже сами разбирайтесь что делать дальше. Как научно доказано, любое живое существо, чувствуя приближение смерти, усиленно стремится размножиться – оставить свои гены в потомстве, пока не поздно. На лимонной диете Вы будете стремиться оставить свои гены 24 часа в сутки!

Пробыть на этой диете минимум 10 дней. ***Дольше Вы все равно не протянете
+-101
Проголосовало за – 116, против – 217
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Мефодий1 12.06.16 02:31

Насчет вот этого:
Восстанавливает больные и испорченные зубы. На месте выпавших зубов начинают расти новые.

Вы не поверите! У одной японки в 98 лет выросли третьи зубы вместо уже выпавших коренных!
И это есть факт.

+0
ответить

irida➦Мефодий112.06.16 20:26

Так они же там на островах. И кругом океан с периодическими цунами. Иди знай, может у женщины этой в дальних родственниках акула затесалась... )))

+0
ответить

Stan196012.06.16 02:17

Сбалансированная диета, физнагрузки т, вуаля, килограммы уходят. Не за месяц, не за два. Это образ жизни такой.
И тут наступает дилемма: или я нагружаю сыою силу воли, или лучше съем-ка я этот кусочек торта

+0
ответить

irida11.06.16 11:24

Вот и я так думаю, что если бы на Земле была бы хоть одна действенная диета для похудания, ТО ТОЛСТЫХ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН НА ЗЕМЛЕ НЕ БЫЛО БЫ!!! То же самое относится и к средствам от облысения... Как-то так вот, наверное...

+-1
ответить

BreDushka➦irida11.06.16 13:00

Ну это так себя все толстые люди успокаивают.

+2
ответить

Фря ➦irida11.06.16 13:46

Есть такая диета! Называется "меньше жрать"! Но очень трудно её придерживаться. Потому что жрать-то хочется.

+3
ответить

Armor➦Фря11.06.16 17:34

Да, причем чаще всего это - бессознательный рефлекс/инстинкт или признак нервного расстройства, нежели потребность.

+0
ответить

irida➦Фря11.06.16 18:08

Да, но Вы забыли упомянуть, что эффективно она действует только в комплексе с концлагерем. Во всех остальных случаях хорошо если 50 на 50, а то и того нету...

+1
ответить

васька ★★➦Фря11.06.16 20:31

Так это и есть лимонная диета - в доме одни лимоны. Много ты лимонов сожрешь?

+0
ответить

Мефодий1 ➦irida12.06.16 02:33

Однако, бывают проблемы с гормонами, когда "меньше жрать" и даже "заниматься спортом" - не помогает!

+0
ответить

irida➦Мефодий112.06.16 12:58

Да, а бывает ещё строение тела такое, что когда ты худеешь, то не становишься изящной, а становишься просто больным пугалом. Видела я это всё на своих знакомых, а кое что и на себе пришлось испытать.

+0
ответить

Грол11.06.16 10:43

Как-то лет 15 назад читал аннотацию в жидкости от одной известной сетевой компании. Покупалась как жидкость для чистки микроволновки. Оказалось что это жидкостью можно было делать ВСЁ! Мыть и машины, и полы, и посуду, и голову, заливать в двигатель как в топливную, так и в масляную систему(опять же для очистки и снижения расхода топлива), еще куча всяких применений для всех случаев жизни, вплоть до применения вовнутрь как средство от похмелья и многих болезней..

+1
ответить

Киморкин 11.06.16 10:35

Вся реклама - лживая. Самая лживая реклама - средств для похудения.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru