Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №830362

" Мирные английские болельщики гуляли по городу Марселю, рассматривая достопримечательности города, посещая музеи и театры. Вдруг неожиданно на улицы города высыпали орды озверелых русских фанатов и начали избивать английских джентльменов. Скорей всего в русских фанатов был переодет spetsnaz, специально отправленный кровавым диктатором Путиным, что бы запугать добродушных толерантных европейцев и добиться отмены благородных санкций введенных против агрессивного режима. Об этом говорит военная выправка и профессионализм нападавших замеченный мирно гуляющими английскими болельщиками. Это можно расценить как гибридную агрессию, вторжение российских войск специального назначения на территорию государства члена НАТО. За этим может последовать полномасштабное вторжение. Срочно дайте денег на нату!!! Остановим агрессора!"
(с футбольного форума)
+-27
Проголосовало за – 382, против – 409
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★15.06.16 01:27

А вот про государство члена НАТО мне понравилось.

+0
ответить

Уба14.06.16 17:42

У автора и комментаторов мозг,кроме костного,есть?

+-2
ответить

афедд14.06.16 12:55

С удивлением тут давеча читал, как болельщики Цюриха устроили беспорядки из-за вылета команды в низшую лигу. Это ШВЕЙЦАРЦЫ, господа! После этого, еще больше удивляют наши "умильки", которые представляют всех европейцев сидящими у камина в мягких тапочках, держащими в одной руке томик международного права, а в другой хартию о правах человека.

+4
ответить

нумай➦афедд14.06.16 13:53

Ты еще ни читал, что европейцы сжигали в печах людей, закапывали их живьем, причем совсем недавно -100 лет еще не прошло. Так что крым с ссылкой на Косово- это мелочи, у нас есть еще поле для деятельности. Причем даже люди подготовленные на всякий случай имеются-с неправильными носами. Народ с чистой душой орентируется же на европейцев, а не на человечность.

+-3
ответить

Imadegawa➦афедд14.06.16 17:49

Швейцарцы прославились как самые свирепые наёмники.

+1
ответить

Заграницанамполижет14.06.16 11:29

номер счета, брат, номер?

+-2
ответить

Джокер ★★14.06.16 11:16

Да-да, там вообще под видом Васи Березуцкого Путин был на поле, только поэтому англы и пропустили, когда поняли...

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru