Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №830633

НАТО – Россия.
Ты стоишь один на улице, никого не трогаешь, а навстречу тебе выходит около тридцати вооруженных людей (латиносы, арабы, негры – нужное подчеркнуть), потихоньку окружают и приближаются к тебе, при этом говорят, что ничего плохого тебе не сделают, а оружие предназначено не против тебя, хотя между ними и тобой уже больше никого нет. Когда ты в ответ на их действия показываешь свой пистолет в кобуре, они начинают кричать, что ты ненормально агрессивен и хочешь на них напасть.
+57
Проголосовало за – 109, против – 52
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★16.06.16 03:41

А Вы, батенька, немножко расист.

+0
ответить

erazel15.06.16 11:22

Вот только ты в прошлом такой же гопник как они(приставал к другим), регулярно бряцаешь оружием и косишся на соседей ;-)

+1
ответить

svoron➦erazel15.06.16 13:05

И поэтому прекрасно понимаешь что будет если не продемонстрировать свои возможности

+1
ответить

korovino2004 ➦erazel15.06.16 13:14

Пока все кругом с оружием - волей-неволей приходится обзаводиться кобурой с содержимым. А то, что некоторые принимают звук контакта мелочи с корпусом телефона за бряцанье оружием - ну, так у страха глаза велики. Причем запугивают себя сами испуганные.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru