Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №832236

Решили мы с незабвенным Чебуреком Абельмандовичем (знакомым нам вот по этим очень хорошим историям http://www.anekdot.ru/id/217231/ и http://www.anekdot.ru/id/438703/
на Евро-2016 съездить. Сели на самолет, прибыли в Марсель, забурились в кафе и приказали нести водки с чаем. Дабы вежливо показать, что мы некоторым образом с Востока. Но и Запад нам не чужой: Абельмандович нацепил сувенирную наполеоновскую двууголку, я щеголял в майке с кокетливым галльским петушком.
А кругом, следует заметить, окопались одни англичане. Очень много англичан. Такое ощущение, будто Столетняя война снова началась. Сидят, значит, англичане и хищно истребляют эль.
Причем все как один без смокингов. Не успели, видимо, еще к вечеру переодеться.

Мы с Чебуреком, чтобы не выделяться, в английские флаги (магазин с атрибутикой - рядом) до пят замотались, водяру пивасиком полируем и делаем вид, что смокинги тоже в отеле оставили. А сами по-английски типа беседу спикаем. В том смысле, что я обзавелся шпорой - клочком газеты TheGuаrdian, воблу в него незаметно сплевываю, вслух отдельные слова из какой-то статьи выдаю. Выдаю, очевидно, не совсем правильно, потому как потомки Эдуарда III начинают принюхиваться к нам своими лисьими шнобаками, словно династия Капетингов к французскому престолу.

Внезапно один из англичан взгромождается на стул и что-то кричит, воинственно размахивая пивной кружкой. Судя по тому как все остальные англичане ему подпевают хором, мы с Абельмандовичем делаем вывод, что фанаты разучивают куплеты Киплинга или Блейка, дабы использовать как «речевки» на предстоящем футболе..

- Ла-ла-ла-ла! - свирепо подвывают англичане, словно перед битвой у Пуатье.

Между тем стоящий на стуле англичанин принялся яростно подпрыгивать и показывать в нашу сторону неприличные жесты, явным образом давая знать, что нас, засланных казачков, полностью изобличила МИ-6.

Англичане повскакивали с мест, загремели стульями и засыпали нас непонятными и, видимо, неприятными вопросами.
Некоторые, самые нетерпеливые, принялись подкидывать над нашим столиком пустые пивные бутылки.

Дело о шпионаже в английском суде шло к полному торжеству британского правосудия, прокуроры в бешенстве рвали на себе мантию и именем королевы требовали смертной казни через повешение. Пивные беспилотники все чаще свистели пулями у нашего виска.. И тут.. и тут откуда-то с небес грянуло такое родное "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой.." Это из переулка, с "Катюшей" на устах, прямо на кафе с англичанами выбросился десант наших добрых молодцев, потирающих руки в ожидании торжества справедливости посредством знатного мордобоя..

- Рррррраааашенс!!! - заревели англичане, выстраиваясь «свиньей».

Я сообразил, что наступает подходящий момент для эвакуации, но хламида в цвета ЮнионДжек может быть неправильно истолкована нашим хулиганским спецназом. И ведь как в воду глядел: буквально через секунду в мою голову прилетело что-то увесистое. Как будто из катюши с берега попали..И туманы тоже поплыли..Да не над рекой, а над целым Средиземным морем.. Я упал на четвереньки и словно проворный рак-отшельник залез под стул, стараясь использовать его как броню верхней палубы. Корма при этом осталась незащищенной, из-за чего получила значительный ущерб в форме прицельного пенделя.
Я сперва сделал вид что ранен, а потом - убит. Чебурек Абельмандович поступил так же. Мы лежали тихо, стараясь не шевелиться..

Неожиданно, услышав призывы "Русские вперед! Русские вперед!" Чебурек Абельмандович, вспомнивший, что всех жителей страны Советов некогда называли "русскими", воскрес, отбросил стул с попоной из английского флага и стремительно пополз вперед, в сторону полицейского кордона, стараясь максимально толерантно слиться с асфальтом..Я благоразумно последовал за ним.

- Англе? - Рюс? - гневно поинтересовались новые центурионы, профилактически пройдясь по нашим спинам дубинками как банными вениками.
-Но-но-но! - замахал волосатой корягой Чебурек Абельмандович. На его голове невесть откуда успела образоваться магометанская тюбетейка.. - Мы - мирные прихожане стокгольмской мечети "Джихат против неверных". Паспорта у нас отняли русские бандиты...
Чебуреку Абельмандовичу поверили сразу, я подтвердил его показания словами "Барбамбия, керкуду"..
Нас уже почти отпускали, но в последний момент в участок позвонил кто-то из еврокомиссаров и зачитал декрет о повышении бдительности. Мусора снова насели, пригрозив отправить на гильотину. Пришлось таки показывать документы и заполнять какие-то бумаги.

Выдворение из Франции было скорым и беспощадным. Абельмандович шипел как злобная гюрза, поклявшись Аллаху и стюардессам боинга подать иск в международный трибунал.

- Вонючая Гейропка! Гребаные лягушатники! Боже, покарай Англию! - орали мы, шагая по зоне прилета Шереметьево.
- Хотя и нам следует лучше воспитывать нашу молодежь..

Но все равно отдохнули хорошо :)
+-407
Проголосовало за – 155, против – 562
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
37 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★23.06.16 04:19

Почитал начало и конец истории, потом - начало и конец комментариев. Подумал, не сказать ли и мне чего. Решил - не сказать.

+0
ответить

Владимир Николаевич➦васька25.06.16 11:19

А мы сперва решил прокомментировать комментарий, но поскольку комментатор ничего не комментировал, мы решил все же откомментировать хотя бы собственный комментарий, которым мы прокомментировал гипотетический комментарий, которым комментатор хотел прокомментировать нашу историю, но испугался, решив что мы депортируем его комментарий в Область Вечного Отстойника комментариев, хотя эти страхи беспочвенны, о чем, собственно и есть этот наш очень хороший комментарий, несмотря на то, что токийские бомжи и прочие вонючки бегают и усердно ставят нам минусы, усердно делая вид, будто они не в курсе штаа нам глубоко до марииванской впадины их "оценки", хехе

+1
ответить

Джокер ★★➦Владимир Николаевич25.06.16 11:44

Зер гут, Вальдемар! (с)

+0
ответить

Владимир Николаевич➦Джокер25.06.16 15:51

Служу Электорату!

+1
ответить

tokyo7722.06.16 21:53

Желаю Вове вместе с его тезкой валить по этому адресу:
http://natribu.org/

+-3
ответить

Владимир Николаевич➦tokyo7722.06.16 22:02

Токио пришел. Семь семь.
Скушно повонял. Совсем

:(

+2
ответить

tokyo77➦Владимир Николаевич23.06.16 18:31

мудо.. ой, злоботрясов, что ли?

+-2
ответить

Хома Брут22.06.16 21:38

бааа! Владимир свет Николаевич собственной персонай! рад, искренне рад Вас видеть! (тыцкну в минус, ато старикан подумает, что троллинг ниудался. расстроицца ещщё) :)))

+3
ответить

BreDushka22.06.16 21:37

Судя по оценкам двух предыдущих историй, хорошими их считает только автор. Или его, как и Даррена, минусы будоражат?

+-2
ответить

Владимир Николаевич➦BreDushka22.06.16 21:58

Мнение авторитетной бредушки будоражит нас гораздо больше!

+0
ответить

Владимир Николаевич22.06.16 18:12

Приплывал к нам глупый Хрюн -
Жопою вилял как вьюн
:)

+0
ответить

Хрюн 22.06.16 17:14

У ВНа в обсуждалке
кто-то громко плачет,
то Ворона вместе с Хрюном
афтыря хуячат

+5
ответить

tokyo77➦Хрюн22.06.16 21:48

плусик

+-1
ответить

Тарен Лазик оглы➦Хрюн22.06.16 22:39

Фауна против ВН

+-2
ответить

tokyo77➦Тарен Лазик оглы23.06.16 05:28

флора против фауны

+0
ответить

Darren22.06.16 15:35

все эти проблемы с футбольными хулиганами - от слабости государства. всего одил лишь только раз встретили бы эту гниль не занюзанные франузские флики со смехотворными дубинками, а рота солдат с пулеметами - и сразу проблема уьтрас была бы решена. навсегда.

+-2
ответить

Джокер ★★➦Darren22.06.16 15:37

Вяло, никуда не годится. Перепиши.

+1
ответить

Владимир Николаевич➦Darren22.06.16 17:14

Даррен, Вы когда-нибудь сидели в турецкой тюрьме?

+1
ответить

Грол➦Владимир Николаевич22.06.16 18:48

он только в лаосской полиции стукачом подрабатывал

+1
ответить

Грол➦Darren22.06.16 18:51

вот представим, через два года, во время ЧМ-2018, где-нибудь в Самаре, против разошедшихся "неважно-какой-страны" фантов-ультрас выйдет простой российский ОМОН и за пару минут загонит их всех под лавки...что на это скажут в мире?..и, самое главное, как на это отреагируешь ты?

+0
ответить

tokyo77➦Грол22.06.16 21:50

О. Тут важно,что именно определять как "разошедшихся". Кому-то и дымовухи хватит, чтобы пострелять всех нахрен..

+-2
ответить

Фря ➦Грол22.06.16 21:57

Все будет проще: ОМОН выйдет ДО того, как фанаты решат "разойтись". И будет тихо, вежливо и уважительно - праздник спорта. Как в Украине в 2012 году: все дружат, улыбаются и дарят друг другу значки.

+1
ответить

Darren➦Владимир Николаевич23.06.16 02:51

"Даррен, Вы когда-нибудь сидели в турецкой тюрьме?" минула меня чаша сия. а что, вы сидели? ну и как?

+-1
ответить

Darren➦Грол23.06.16 02:52

в этом случае я даже кровавую Рашку извиню. а на счет "скажут в мире" - так это потому, что у власти на Западе сейчас, к сожалению, гнилые леваки.

+-1
ответить

Грол➦Фря23.06.16 09:43

Очень надеюсь чтобы было так. Это я про "И будет тихо, вежливо и уважительно - праздник спорта. Как в Украине в 2012 году: все дружат, улыбаются и дарят друг другу значки" , но без ОМОНа. Я лично буду только рад. Но почему-то, на сердце не спокойно. Нынешняя политическая возня вокруг спорта сильно беспокоит.

+0
ответить

Фря ➦Грол23.06.16 19:42

Живы будем незагадывамши, "политическая возня" будет скромно, но с фанатскими кричалкаме (приличными) пить пиво и квас и осторожно коситься на вежливую полицию, дружелюбно поигрывающую наручниками. Тут главное своих придержать, чтоб не устраивали "прыжок", "проход" или как там еще эти боевые действия называются. Остальные до дрожи боятся "кей-джи-би".

+0
ответить

Янги22.06.16 13:44

Если по количеству обсуждений считать, то история заняла 1 место
Тогда и я не стану выпендриваться + тебе автор.

+-4
ответить

Хрюн 22.06.16 12:09

Ващето ВН ахуенный стратюг и щас я вам об"ясню его каварную задумку:
Итак,он ( ВН) запасаеца в большом каличестве гавном и часть его вываливает на видном месте в виде истории.Большую же част гавна он скрывает в засаде где сидит сам, терпя обонятельный дискомфорт.По евоному замыслу он поджидает простодушного чейтателя, который остоновица перед кучей, тут то он в него и метнет из засады припасенный кусок гавна.
НО!!:
кабы в низу не было подписи ВН, может кто бы и попался, а так народ стремаеца ентой кучи, а кто ВНа знает хорошо, тот перед кучей не астанавливаеца, а приходит со своим гавнои и сразу кидает его в ВНовую засаду.
( краткое содержание комметнов и ответов на них)

+5
ответить

Пластилиновая Ворона22.06.16 11:39

Владимира Николаевича укусил Максим Камерер.

+3
ответить

Владимир Николаевич➦Пластилиновая Ворона22.06.16 11:53

А мы в свою очередь укусим Вас, наречем Вольдемарой Камерериховной Пластилинкиной-Ворончиди, посадим в клетку и станем слушать Ваше гортанное пение, надев предварительно беруши и студийные наушники, хехе

+-4
ответить

Хрюн 22.06.16 10:58

...как где-то далеко икнул и заплакал Петросян.

Дневник домового. Часть 14

Комментарии и обсуждения на: http://4stor.ru/histori-for-not-life/83712-dnevnik-domovogo-chast-1.html

+4
ответить

Справедливый 22.06.16 10:19

Что курил модератор, отбирая ЭТО в основные истории ?

+0
ответить

Фря ➦Справедливый22.06.16 10:59

Традицыя. ВН - в основных.

+0
ответить

Владимир Николаевич➦Справедливый22.06.16 11:35

Жалобы персонажа "Справедливый" - чрезвычайно важный сигнал для электората вообще и нашей префектуры, в частности.
Создана горячая линия.
В ближайшее время состоится расширенное заседание Ареопага Комиссии для своевременной заценки структуры справедливого блеяния персонажа "Справедливый" в отношении администрации
сайта гр.Вернера.
Для временного разрешения кризиса , связанного с мнением персонажа "Справедливый", вышеозначенному персонажу выдана справка с рекомендацией курить носки.
Носки можно получить два раза в неделю на 2-м этаже префектуры в комнате с табличкой "Выдача носков для курения". С собой иметь паспорт и СНИЛС.

Выдача носков для курения без паспорта и СНИЛС производиться не будет!

+-1
ответить

Справедливый ➦Владимир Николаевич22.06.16 20:40

Понятно. Все таки перешли бы Вы на легкие наркотики.

+0
ответить

Джокер ★★22.06.16 09:28

Даррен, не торопись! Обдумай речь.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru